Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. отдых в коттедже на Селигере

Ужасный смог в августе 2010 вынудил меня с двумя маленькими детьми бежать из Москвы куда глаза глядят. Судорожно ища в интернете свободные места в гостиницах, коттеджах, я наткнулась на местечко Никола Рожок на озере Селигер. Гостеприимная хозяйка коттеджей Надежда1 и Надежда2 (ул. Лесная, 11) пошла на все уступки, чтобы помочь мне вывезти детей из катастрофы: она на порядок скинула цену на коттедж, приняла меня на следующий же день после звонка, не смотря на то что мест не было, и даже помогала мне с детьми. 4 недели я провела, как в сказке. Никола Рожок - чудесный уголок на берегу Селигера. Песчаный пляж, сосновые боры, ягоды, фрукты, грибы, всегда свежая рыба,- в общем было здорово! Коттедж со всеми удобствами и с участочком очень мне понравился. Дети были в восторге! Я обязательно поеду следующем летом на чудо-полуостровок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Нагаева Екатерина Посмотреть сообщение
    она на порядок скинула цену на коттедж
    Хренасе! Как на базаре, поторговались и цену в 10 раз снизили. В ДЕСЯТЬ РАЗ!!!
    Или топикстартер что-то не договаривает...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Я по-моему не писала "В 10 РАЗ".
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    Нагаева Екатерина, я вот очень люблю когда пишут хорошие отзывы. Но блин, вы так пишете, что щас вас заклюют, даже если вы написали правду.

она на порядок скинула цену на коттедж
    приняла меня на следующий же день после звонка, не смотря на то что мест не было

при всей моей доброжелательности, даже для меня это перебор
    Ответить Ответить

5. Вы все очень замечательные!!! До свиданья!!
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    Нагаева Екатерина, не обижайтесь. Лично я вам верю. Но тут в форуме уже столько разных вариантов было, что вполне естественно некоторое недоверие от постоянных наших посетителей, особенно когда в отзыве что-то необычное.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Я по-моему не писала "В 10 РАЗ".
    на порядок скинула цену на коттедж
    Это как раз и означает в 10 раз.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Нагаева Екатерина Посмотреть сообщение
    Ужасный смог в августе 2010 вынудил меня с двумя маленькими детьми бежать из Москвы куда глаза глядят. Судорожно ища в интернете свободные места в гостиницах, коттеджах, я наткнулась на местечко Никола Рожок на озере Селигер. Гостеприимная хозяйка коттеджей Надежда1 и Надежда2 (ул. Лесная, 11) пошла на все уступки, чтобы помочь мне вывезти детей из катастрофы: она на порядок скинула цену на коттедж, приняла меня на следующий же день после звонка, не смотря на то что мест не было, и даже помогала мне с детьми. 4 недели я провела, как в сказке. Никола Рожок - чудесный уголок на берегу Селигера. Песчаный пляж, сосновые боры, ягоды, фрукты, грибы, всегда свежая рыба,- в общем было здорово! Коттедж со всеми удобствами и с участочком очень мне понравился. Дети были в восторге! Я обязательно поеду следующем летом на чудо-полуостровок.
    А мне про грибы понравилось
    Ответить Ответить

9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Мест не было,но меня приняли...других выгоняли видимо,чтоб Екатерину Нагаеву приютить.
    Ответить Ответить

10. Что то совсем не реальное......насколько я знаю ( сам в это время находился на Соколе ) мест не было вообще и приезжающие из Москвы ( в основном все были с детьми или в положении) предлагали на 30-40% дороже, что бы их только заселили, какие уж тут скидки, даже все стоянки под палатки в округе были забиты....
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя