Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. ищу потомков Бельтихиных, Лобовкиных, Савиных и Кошелевых в Осташкове

Помогите пожалуйста! Занимаюсь родословной своей семьи родом из Осташкова. Мой прадед Бельтихин Пантелеймон Васильевич, жил в Осташкове с начала 20 века,был нотариусом. Имел дом по адресу Урицкого, 51(сейчас там гостиница). Его брат Михаил Васильевич был купцом, жил в доме по адресу Орловского, 16, там же была Бельтихина пристань, он имел свой пароход.
    Моя прабабушка Лобовкина Анна Петровна, жила по адресу Ленинский проспект, 90 (соврем адрес, дом сохранился до сих пор). Поженились Пантелеймон и Анна примерно в 1908-10 гг.
    Родная сестра Анны Лобовкиной - Мария была замужем за Иваном Григорьевичем Савиным, одним из владельцев кож завода (потомок город главы Кондратия Савина).
    Сын Михаила Васильевича Бельтихина - Николай был женат на Кошелевой Евгении Васильевне (ее отец содержал гостиницы в Осташкове).

Может быть кто то слышал такие фамилии (Бельтихины, Лобовкины, Савины, Кошелевы) в Осташкове до революции, в советское время и сейчас? Может кто нибудь знает людей с такими фамилиями в Осташкове?

Очень надеюсь на помощь. Заранее спасибо! Ирина
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ирина0446 Посмотреть сообщение
    Бельтихины, Лобовкины, Савины, Кошелевы
    Савины встречались, Кошелевых ну очень много, а вот первые две фамилии не слыхивал.
    Ответить Ответить

3. ирина0446, Кошелевы на Городомле есть
    Ответить Ответить

4. Кот баюн, спасибо за отклик, а вы не знаете поконкретнее как с ними связаться?
    Ответить Ответить

5. Раньше на этом сайте была выложена база квартрирных телефонов. Можно было по фамилии найти нужного человека. С полтыка найти ссылку на эту базу не получилось. Может кто ткнет?
    Ответить Ответить

6. ирина0446, я лично с этими людьми не знаком, просто фамилии такие встречались. да, тел.справочник ваш лучший помошник.
    Ответить Ответить

7. спасибо, только где бы взять тел справочник Осташкова?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Шалом
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 0
    справочник - http://www.ostashkov.ru/phsearch.asp
    Ответить Ответить

9. спасибо огромное за ссылку
    Ответить Ответить

10. Я работаю в гимназии, ребята зинимаются исследовательской деятельностью,если позволите,там им тему для работы.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя