Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2

Фото Осенний альбомчик

Недалеко от моего дома есть сквер, гуляла в нем с фотоаппаратом, кое-что удалось заснять)))

Ссылка на альбом: Осенний альбомчик
    Ответить Ответить

2. Мисс Селигер, как будто вернулась с секретной мисси с трофеем)

Отличные фото!
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

3. Мисс Селигер, очень мило)))
    Ответить Ответить

4. Мисс Селигер, такая прекрасная осень в твоем альбоме - душевная, чувственная и настоящая!
    Ответить Ответить

5. Мисс Селигер, душевный альбом, спасибо !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Мисс Селигер, прекрасная осенняя лирика!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Мисс Селигер, да неплохо, только вот не пойму что у тебя с фотиком? вроде снимала днем, Исо стоит 1100-1600 и выдержка при всем при этом 1\4 секунды. Что то накрутила и забыла перенастроить?
    Ответить Ответить

8. Мисс Селигер, фотки супер. с настроением, вдохновляющие
    а уж героиня снимков - так вообще красавица
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, да неплохо, только вот не пойму что у тебя с фотиком? вроде снимала днем, Исо стоит 1100-1600 и выдержка при всем при этом 1\4 секунды. Что то накрутила и забыла перенастроить?
    Саш, снимала около 8 вечера. А вот с фотиком реально что-то...т.е все как бы объяснимо - он падал.(((((причем, по иронии судьбы, уронил его человек, к которому я очень плохо отношусь,ибо человек реально "гнилой", пусть и не специально он его уронил...ну да ладно! отнесла в ремонт, проверили -с фотоаппаратом все ок, в объективе сменили шторки и еще что-то (чего-то это ускользнуло из моего мозга, т.к я очень обрадовалась тому, что впринципе починили!). со вспышкой снимает нормально, все в фокусе, а вот съемка без вспышки что-то чудит...то ли стабилизатор полетел, то ли не знаю чего((((
    В процессе съемки перешла на ручную фокусировку - вроде, получше стало.
    Снимки, которые со мной, делал человек, который впервые в руках держал "не мыльницу", поэтому я по ним не сужу..а вот остальные снимки дают почву для размышлений и расстройства...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

10. Сдается кто-т ищет везде поводы для расстройства, как Марвин
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя