Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Ну, попробую еще что-то разузнать. Цена, конечно, смущает. У нас все ждут богатых дядек. 89653135146 номер тетеньки. позвоните, она продает дом, пригодный для жилья. Могу даже фото показать, если заинтересует.только цену не знаю. 10 км от Осташкова.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Ну, попробую еще что-то разузнать. Цена, конечно, смущает. У нас все ждут богатых дядек. 89653135146 номер тетеньки. позвоните, она продает дом, пригодный для жилья. Могу даже фото показать, если заинтересует.только цену не знаю. 10 км от Осташкова.
    Спасибо позвоню.Если ,что магарыч с меня!
    И я живу, пока я верю!И я живу, пока дышу!И счастлив я, что кто-то в небе зажег однажды звезду мою!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Михаил Николаевич Посмотреть сообщение
    Спасибо позвоню.Если ,что магарыч с меня!
    Если не затруднит,вышлите фотку на мое мыло.
    И я живу, пока я верю!И я живу, пока дышу!И счастлив я, что кто-то в небе зажег однажды звезду мою!
    Ответить Ответить

4. Да мне он и не нужен.... Надеюсь, у Вас получится. Я просто очень хорош Вас понимаю. Здесь тяжело найти что-то по разумным ценам. ))))
    Ответить Ответить

5. Фотка отпадает.Запросила тетенька за дом 70-х годов площадью 36 кв.м.,с пристройкой 4,5 млн.Это квартира в Москве и Подмосковье.Народ просто очумел.
    Ответить Ответить

6. Я в шоке....... ну ,будет сто лет продавать, пока совсем развалится. ну, если что появится, сообщу Вам лично, а то некоторые тут возмущаются оказанной мною помощью.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Я в шоке....... ну ,будет сто лет продавать, пока совсем развалится. ну, если что появится, сообщу Вам лично, а то некоторые тут возмущаются оказанной мною помощью.
    Хотеть не значит получить.Вот я тоже хочу ,но пока топчусь на месте.Есть сдвиги,но они какие-то незначительные.
    Ответить Ответить

8. Ничего, не переживайте. Мир не без добрых людей. Все получится. Не сейчас, так чуть позже.
    Ответить Ответить

9. Продам 13 га на 1 линии озера Селигер за 400т.р.
    Ответить Ответить

10. Как только.

Цитата Сообщение от zemseliger Посмотреть сообщение
    Продам 13 га на 1 линии озера Селигер за 400т.р.
    Как только трактор куплю,тогда подумаю.А так все зарастет.Жалко ведь.Земля требует и любит хозяина!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя