Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. Куплю ДОМ,годный для проживания, участок от 15 сот для ИЖС

Куплю ДОМ,годный для проживания, участок от 15 сот для ИЖС в Селижаровском,Осташковском,Зубцовском,Ржевском районах у реки,озера,водоема 1-я или 2-я линии,леса в жилой деревне,селе ,не обремененый,электричество на участке или безпроблемное подключение,подъездные пути в любое время года . Дом и участок для себя и семьи.Рассмотрю варианты.Дом с участком до 600 тыс.руб. Участок до 350 тыс.руб.
    И я живу, пока я верю!И я живу, пока дышу!И счастлив я, что кто-то в небе зажег однажды звезду мою!
    Ответить Ответить

2. Михаил Николаевич, а Вы рассматриваете варианты только с этой стороны Селигера???
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

3. Участки в Демянском районе Вам не интересны? Очень дешево, от собственника.
    8-964-310-07-07, 8-909-566-99-88
    Ответить Ответить

4. Да-да, я тоже о Демянском крае! Там тоже места замечательные.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от zemseliger Посмотреть сообщение
    Участки в Демянском районе Вам не интересны? Очень дешево, от собственника.
    8-964-310-07-07, 8-909-566-99-88
    Далековато получается.Мне из Подмосковья до Новой Риги 65 км.И там не знаю сколько.
    И я живу, пока я верю!И я живу, пока дышу!И счастлив я, что кто-то в небе зажег однажды звезду мою!
    Ответить Ответить

6. От Осташкова до Полнова 80 км. Там много деревень по берегу. В Полнове дорога асфальт.Школа, садик, магазины и т.п. Посмотрите подробную карту Селигера. Здесь ближе Москва, а чем Москва ближе, тем цены выше.
    Ответить Ответить

7. Есть и другие озера, где тоже есть деревни жилые и тихие.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Есть и другие озера, где тоже есть деревни жилые и тихие.
    Ваш телефон?
    Ответить Ответить

9. Где?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    От Осташкова до Полнова 80 км. Там много деревень по берегу. В Полнове дорога асфальт.Школа, садик, магазины и т.п. Посмотрите подробную карту Селигера. Здесь ближе Москва, а чем Москва ближе, тем цены выше.
    Мне до Осташкова 460 км.Плюс 80 = 540 км.Все равно далеко,да ездить надо 2-3 в мес.Поймите правильно.Вообще я расчитываю дом(годный для проживания) +участок,хотя бы соток 15 в пределах 500 тыс.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя