Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    irinalk, все индивидуально. Кому-то можно доверить и в более раннем возрасте, а некоторым взрослым, я бы не доверила и на пенсии.
    Ikra, я полностью согласна. И все же я не думаю, что родители девочки доверяли ее человеку неадекватному. Не могу так думать...
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    14-летними братьями и сестрами младших детей спокойно отпускают
    я ребенка даже со знакомыми взрослыми старалась не оставлять...согласна с Катей, Ирой и Андром...
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    я не думаю, что родители девочки доверяли ее человеку неадекватному. Не могу так думать...
    да что тут думать, произошла трагедия...по фотке видно, что человек больной... это как собака, если хозяин говорит, что уверен в ней на 100%, то вопрос в адекватности хозяина....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    irinalk, и надо учесть еще одно обстоятельство: осень. Пора обострений разных заболеваний, в том числе и психических...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Еще я не поняла один момент, почему ребенок вышел из дома в легких вещах при температуре воздуха +10С
    Ответить Ответить

6. А еще я не могу понять, почему у тети, тем более, на попечении которой был оставлен ребенок, не оказалось мобильного телефона! Ну не в каменном веке живем
    Ответить Ответить

7. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Ikra, я поняла тетя не первый раз с девочкой гуляла, раньше всё нормально было. Слабоумие оно разное бывает....
    В любом случае, наше законодательство, по которому заявление о пропаже принимают только через 3 дня слишком несовершенно. Упускается самое нужное время!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Ikra, я полностью согласна. И все же я не думаю, что родители девочки доверяли ее человеку неадекватному. Не могу так думать...
    Я вот тоже думаю одно, а получается другое. Вот так.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    crazycat, про законодательство - согласна! Меры надо принимать немедлено.
    А про слабоумную (в любой степени) тетю - тут все до поры до времени... Неизветсно, что именно там случилось.
    Кажется, я рассказывала, что у меня самой ребенка чуть из рук в метро не украли, средь бела дня и при стечении народа. В такой ситуации любой нормальный взрослый может растеряться, а уж человек с проблемной психикой... Как действовать? Решение в критической ситуации надо принимать здраво, опираясь на знания и опыт, учитывая множество разных факторов... Что могла сделать эта бедная девушка?
    Ладно, не вернешь никого... Страшная трагедия, и, на самом деле, предупреждение нам всем... "Держите малолетних детей за руку или на руках" - это уже перестало звучать в метро. А жаль.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Еще я не поняла один момент, почему ребенок вышел из дома в легких вещах при температуре воздуха +10С
    я тоже обалдела, когда прочитала про босоножки!!!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя