Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 13002

Вернувшийся офф.

Подышал чистым воздухом. Ночью к нулю, утром, часикам к семи,+3, бодренько, солнце встает постепенно, днем +17. Птицы, сороки... грибы опять же... Ау, Борисс... где тебя, боляс носитттт...

Хозяин, англичанин, опять поручил своему амеру-управляющему перепахать все поля, включая и накатанные мною, и иже с мною, дороги, точнее- направления. Ндаа... ну не в первой. Накатаем еще... а на Мкаде жопа, и...

РБК "Госдума окончательно одобрила проект "Сколково" http://top.rbc.ru/society/21/09/2010/469599.shtml Покажите мне, пжл, что госдума окончательно не одобрила и "приняла в третьем, окончательном чтении"? Такое бывает?
    Хорошо, что оно в противоположном от меня направлении, но мой амер с англом точно там будут...

ОФФ. Было время, что по роду занятий интересовался финансами, точнее, поиском в наших законах, настоящих законах, всяких "дырок" для того, чтобы эти самые законы обойти. Увлекательнейшее скажу вам занятие.
    Так вот, в то время, приметил такую особенность, что каждая обнаруженная "открытая дырка" существовала от двух до трех лет. Потом, по телику, "все" с возмущением, в течении полугода, ее прикрывали и... тут же открывали новую. Время шло, и как-то так получалось, что сроки " открытых дырок" увеличивались, или наоборот, если "дырку" закрыли по требованию... ну тех кто на выборы ходят... то ее открывали вновь, но понятно, что на новом уровне глубины "дырки".

Сколково. Нет спортивных обществ. Вооще их нет. "Физически". Нет разных... как сказать, церквей, они все разрушились и подружились... Бадам опять же уже черед пришел, по сроку... Через неделю не будет нашего вчерашнего любеляра... а зачем он нужен? Одобрена новая "дырка" со сроком на четыре года, а срок нового преза -шесть! так он ее еще и на четыре года прикроет! Там и срок давности на проверки и у налоговиков уже истечет.
    Кто не спрячется, тот же не виновен? Хоть... БНМДВПП

Управляющий-амер, пусть не думает... все наше он не запашет, накатаем.
    Поскольку: Подышал чистым воздухом. Ночью к нулю, утром, часикам к семи,+3, бодренько, солнце встает постепенно, днем +17. Птицы, сороки... грибы опять же...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Альф, с возвращением!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20103
    Альф, однако, мало ты отдохнул. По приезду из хорошего (!) отпуска, моСК должен быть подобен женским "полупопицам" (С) - гладкий, упругий и без морщин. Извилина одна (между полушариями), прямая, как стрела. Она должна быть исключительно посвящена раздумьям на тему:

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Подышал чистым воздухом. Ночью к нулю, утром, часикам к семи,+3, бодренько, солнце встает постепенно, днем +17. Птицы, сороки... грибы опять же...
    И никак иначе!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Альф, мне кажется на вас влияет ваша же аватара...
    срочно смените стилиста!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    Альф, мне кажется на вас влияет ваша же аватара...
    срочно смените стилиста!
    Рискую быть подвергнутой остракизму, но мне кажется, что это не влияние, а отражения сущности
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    От дырок в законах можно легко скатиться к дыркам в заборах и даже в трусах.

Посмотрел свой мобильный и удивился, увидев вместо привычного волка портрет человека.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    вот гущу я по поводу Сколково..также, как и по поводу композитного крыла, которое в Ульяновской области выпускать будут в 2013м....у страны столько потенциала, а она все за границей заказывает....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мисс Селигер, Почему-то вспомнилПрочитать]
    Послушать
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Gary, т.е. Вы считаете, что умная женщина -это априори зло?))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Обдумывая докторскую?

Нет, умная и злая женщина - зло в квадрате. Умная и добрая - мудрая женщина.

В конечном итоге мудрость выше любого ума. А Вас я просто слегка подкалываю. Там уж мне положено в моем возрасте, не обессудьте.
    +
    Ответить Ответить