Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Алёха Алё, довольно точно, хоть и грубо.
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, это мне "соинвестор" прислал...
    Смотрел, обзывал его "сцукой" и смеялся до слёз...
    Грамотно сделано...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15826
    Цитата Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
    После месяца стажировки меня попросили описывать каждый день поминутно, что я делаю в течение рабочего дня. И так всю неделю!» Алена, 27, Волгоград
    Как это знакомо! Тоже этим маюсь. Отписал с 1 сентября 200 страниц машинописного текста.
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    У нас на работе как то начальник решил выяснить чем мы так заняты целыми днями и вечерами. И повелел писать поминутно чё мы делаем. После первого же дня попросил больше этого не делать...
    Например, там были строчки о том, сколько минут я объяснял своим боссам о надобности оплатить инструмент (не пилочки для ногтей), о желательности расплат вовремя с поставщиками, о переходе на новшества...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Snacke, ... как не пойдёшь с тобой с баню, так вечно жалуешься на начальство.
    Дык его заставляют в супермини ходить....
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Мне очень нравилась "политика чистых столов". Полезная, конечно, вещь. Всякие там конфеденциальные бумажки надо прятать и т. д., если бы не доводилось все это до абсурда. Мой бывший шеф, немец, натуральный фашист, по вечерам прочесывает кабинеты и ругает почем зря незадачливых сотрудников, забывших запихнуть в ящик стола ручку.
    Моя подружка как-то работала на немцем - в немецком городке на Ленинском проспекте. А жила в Гольяново. Как-то раз забыла на столе (точнее, специально оставила открытой на нужном месте) одну папку. Уехала с работы, доехала до Гольяново, и тут он ей звонит: Яна, на Вашем столе осталась одна очень важная папка. Думаю, Вам нужно приехать, чтобы убрать ее! )))) Пришлось обратно переться ))) Дорога занимала полтора часа в один конец, если удачно подойдет наземный транспорт.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Моя подружка как-то работала на немцем - в немецком городке на Ленинском проспекте. А жила в Гольяново. Как-то раз забыла на столе (точнее, специально оставила открытой на нужном месте) одну папку. Уехала с работы, доехала до Гольяново, и тут он ей звонит: Яна, на Вашем столе осталась одна очень важная папка. Думаю, Вам нужно приехать, чтобы убрать ее! )))) Пришлось обратно переться ))) Дорога занимала полтора часа в один конец, если удачно подойдет наземный транспорт.
    Педанты, блин
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение

Педанты, блин
    Зато как живут. А у нас. Нам тут коллегу одного нового посадили в кабинет, так вот у него на столе такое творилось - мягко скажу пи...ц. И вот неужели в таком бедламе можно продуктивно работать? Там эту самую ручку будешь искать только минут двадцать. Ну и нахрена такие сотрудники кому-то нужны. А немцы молодцы ребята - свое дело знают.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Зато как живут. А у нас. Нам тут коллегу одного нового посадили в кабинет, так вот у него на столе такое творилось - мягко скажу пи...ц. И вот неужели в таком бедламе можно продуктивно работать? Там эту самую ручку будешь искать только минут двадцать. Ну и нахрена такие сотрудники кому-то нужны. А немцы молодцы ребята - свое дело знают.
    Я такая ))) У меня такой бедлам. Но на самом деле, я четко знаю, что и где лежит, надо только пару кучек переложить с места на место, чтобы это достать )))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    кот баюн, Хорошо, если знают... Бардак - тоже плохо. Должна быть золотая середина. Порядок, и секретные документы - убирать. Главное - без фанатизма. Говорю же, наш был - настоящий фашист. Очень, видать, горюет, что нет гестапо.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя