Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 125
  1. да в большом доме, вообще, творились странные вещи.. помимо храпа..

а храп.. мы сидели с Дутом и Лешим и Оксаной разговаривали.. шумно так, обсуждали филологические вопросы и проблемы. Там еще дети кричали.. и среди всего этого шума я услышала дребезжание окон.. а потом и храп... на весь дом...слуховые галлюцинации.

Ikra, да, я и говорю - ФШ! вчера, когда отвозили меня в Неприе, Ульяна, до этого прикидывающаяся выпившей все вино и хотящей спать, вдруг достала лэптоп, воткнула в него фотик и открыла какую-то программу странно похожую на ФШ... так что вот! и через час в Неприе пошел дождь!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Мелкая, над Неприе тучи сгущаются... В Осташкове сухо
    Ответить Ответить

3. Ульяна, это вам там кажется, что над Неприе... а у нас видно, что они дальше.. где-то в Свапуще или еще дальше, в Новгородской ))))))))
    Тут тоже сухо и солнышко местами
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Ульяна, Dut, спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!
    Как-же здорово мы в этот раз отдохнули))))
    Огромное спасибо Леше и персоналу его базы, Диме и всем-всем, кто составил такую замечательную компанию)))
    Персональный респект Адру за наивкуснейшее мясо)))
    Ответить Ответить

5. Мелкая, тебе старт на грибы дан, теперь не останавливайся! Осень в полном разгаре))))
    Ответить Ответить

6. Katya, ))))))))) ага, с завтрашнего дня начну собирать
    Ответить Ответить

7. Мелкая, можно и с сегодняшнего
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4946
    А кто огнем-то махал для красивой надписи?
    Ответить Ответить

9. VIA, Дут махал... вернее не махал, а старательно выводил буковки и обводил их рамочкой
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4946
    Это с какой скоростью нужно было буквы выводить?)))))))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя