Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 176
  1. Gary, у вас на работе свободных вакансий нет?
    Ответить Ответить

2. Katya, )))) вот и я об этом думаю... скрипя сердцем буду ничего не делать даже за половину этой суммы )))))
    Ответить Ответить

3. На-талия, я бы тоже не возражала бы
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    У меня штат укомплектован. У акционера... Бог его знает, что у него в голове.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    У меня штат укомплектован. У акционера... Бог его знает, что у него в голове.
    ну как что??? девушки из Магнитогорска ))))
    Ответить Ответить

6. Gary, хватит уж про ТАКИЕ зарплаты... Это как голодному говорить про еду.

P/S. Простите, я понимаю, что Вы не виноваты в том, что у нас есть зарплаты в 5000 руб.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. И на эти "зарплаты" люди жилье снимают и детей растят.....
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

8. Gary, во-во... я и главбух... такой же... судьба страны, Москва, воруют... лень за три копейки...
    Закорючка на клочке бумаги, "вперёд!", напутственный шле.., и девочка, гордясь собою от ответственности возложенного на неё, прогуляется и вернувшись с порозовевшими щеками пришпилит погашеный талончик или чек с парковки, отдаст вам вашу бумажку за ещё одну закорючку (на форум больше пишете) и будет знать, что есть ещё кое-где порядок.
    Я бы, в первую очередь, не девочку, а главбуха! етсамое.
    А потом...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19925
    Хм... Чего хотим от девочки, если ее сразу развратили такой зарплатой за ничегонеделание? После этого ее трудно обвинить в стяжательстве. Нормальнаое поведение в конторе, где деньги даются просто так. Еще колготки ей оплачивать будете.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Gary, Ну что могу сказать, просрали Вы Мудонзян (С). Это я все к чему, да об этом уже все сказано выше. Вот Вы Игорь не хотели мутью заниматься, а она то была не в теме откуда деньги на проезд и тд. и тепрь она не думает что 40 ей мало, она просто думает ну что за фигня. И по сути она права. Я вот лично говорю о том и даже руководству, что должны быть четко прописаны должностные обязанности если хотите технологические карты и проч.,это полезно как и работодателю так и наемному сотруднику. А то Вы ее прикормили а теперь жалуетесь, а она думает ща соглашусь за свой счет ехать сегодня, а завтра буду за свой счет кофе в контору покупать. Она же не в теме про лобби и прочие заморочки , она считает это должным.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя