Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 176
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Gary пропал,но обязательно появится...
    Сегодня кофеварку тяжеленькую отвозил с работы в сервис на своей машине,правда на час раньше ушел.Не развалился и на бензин денех у шефа не взял.
    А девочка либо по блату пристроена либо глупая еще.Скорее всего и то и другое.У нас молодая сотрудница в бухгалтерии жаловалась,что ей бедняжке приходится в банк,в налоговую,на почту,еще куда то ездить.В рабочее время естественно...
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5019
    Ни фига себе, за три часа раб. времени народ фантазии свои навалял на заданную тему про 40 тыс. руб. и 19 лет ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Народ, а на работе работа что-ли закончилась ?
    Ответить Ответить

3. via, а я уже дома валяла...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20098
    VIA, не у всех она сегодня начиналась
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 473
    А Gary похоже уволили самого ))))
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5019
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    VIA, не у всех она сегодня начиналась
    Это верно. У меня начнется завтра.
    Ответить Ответить

7. Фигню какую то обсуждаете.
    Ответить Ответить

8. А Gary наблюдает за обсуждениями и прикалывается...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Да... Уткин создал темку. Уфф.

Значит так. Девочка приехала из Магниторогска. Там она учится заочно в местном институте. Т.е. ничего не знает и ничего не умеет. Да и не надо - она работает ассистентом. Занимается архивированием документов, ездит в налоговую... в общем- на подхвате. Особенно не перегружена... больше болтает ходит по офису и женихов ищет московских.

Рекомендовала ее на работу ее старшая сестра, которая работает секретарем на ресепшн. Живут они вдвоем на съемной квартире. На испытательный срок у нее было 20 000 рублей оклад - я и главбух, если нужно было куда ее послать давали ей свои деньги. Потому что неохота было заниматься всякой мутью - маршрутный лист, задание, отчет. Когда тратятся десятки миллионов в месяц - такой мутью заниматься неохота. Время дороже

А после испытательного у нее должно быть 30 000. Однако нашлись лоббисты, которые выклянчили у акционера для нее 40 000. Просто так, ни за какие заслуги. Дали 40 000.

Но тем не менее - она так же не хочет ехать за свой счет, просит денег, как старуха из Пушкинской "золотой рыбки". При этом видимо она просто в неадеквате и не понимает, что такую зарплату в Москве ей никто не даст. В Магниторгоске - тем более. Она никогда не работала и видимо считает уже, что и 40 000 мало.

И я прекрасно понимаю - что найму за 25 000 опытного и исполнительного человека, который будет ездить сам по Москве и за свой счет.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ....Однако нашлись лоббисты, которые выклянчили у акционера для нее 40 000. Просто так, ни за какие заслуги....
    ???? неужели кумовство?
    Ответить Ответить