Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 176
  1. И еще о штрихах к портрету: она москвичка? А то может статься, что 25 тысяч ее зарплаты уходят на съем и живет она так, что у нее каждая копейка на счету.
    Ответить Ответить

2. ... а вдруг, ей ещё ни разу зарплату не выдавали, и у неё банально нет денег на проезд?
    Ответить Ответить

3. опять же, если у неё есть проездной - то это крохоборство необоснованное...
    Ответить Ответить

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    хорошая у девочки зарплата в 19 лет, интересно, в какой области она такой ценный специалист...
    У человека есть замечательный повод свинтить с работы ведь ехать то можно и полдня за бумажкой... Погода сегодня хорошая, прошлась бы по магазинам, кофейку сходила бы попила ...
    Как-то тут поискала... человеку с двумя высшими образованиями (причем одно чисто управленческое), опытом работы руководителем компании порядка 18 лет, как-то больше 50тыров редко обещают.... Видимо сказывается возраст...
    Может я с другого глобуса?
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. всё-таки невероятно интересно, кем у Гари работает эта 19-тилетняя девица? )))))
    Ответить Ответить

6. Ира, я поняла почему моя зарплата в несколько раз меньше - ногти не крашу и чай директору не делаю. Надо срочно исправляться! И бумажки на автобусе за свои деньги развожу...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Ира, я поняла почему моя зарплата в несколько раз меньше - ногти не крашу и чай директору не делаю. И бумажки на автобусе за свои деньги развожу...
    непокупка лака для ногтей - это плюс к зарплате
    проезд за свой счёт - минус

))))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    хорошая у девочки зарплата в 19 лет, интересно, в какой области она такой ценный специалист...
    У человека есть замечательный повод свинтить с работы ведь ехать то можно и полдня за бумажкой... Погода сегодня хорошая, прошлась бы по магазинам, кофейку сходила бы попила ...
    Как-то тут поискала... человеку с двумя высшими образованиями (причем одно чисто управленческое), опытом работы руководителем компании порядка 18 лет, как-то больше 50тыров редко обещают.... Видимо сказывается возраст...
    Может я с другого глобуса?
    Когда искала работу в кризис, приходила куча рассылок с вакансиями переводчиков. Переводчик с двумя языками (естественно, свободное владение), опытом работы, минимум, пять лет и т.д. и т.п. на зарплату в 20-25 тыров. А одно так просто убило: рассматриваем резюме кандидатов до 27 лет. Видимо, после 27 лет переводчики резко портятся )))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    опять же, если у неё есть проездной - то это крохоборство необоснованное...
    У нас тут еще одно неизвестное есть: интересно, куда ее собирались послать за бумажкой, и как срочно она должна была ее доставить? Если на другой конец Москвы и срочненько - надо брать такси. А это не 50 рублей...
    Ехала как-то из Крылатского на Красногвардейскую: в принципе, на метро удобно, небольшая пересадка, и все. Но это - 2 часа в одну сторону, и столько же - обратно. День потерян.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    У нас тут еще одно неизвестное есть: интересно, куда ее собирались послать за бумажкой, и как срочно она должна была ее доставить? Если на другой конец Москвы и срочненько - надо брать такси. А это не 50 рублей...
    Ехала как-то из Крылатского на Красногвардейскую: в принципе, на метро удобно, небольшая пересадка, и все. Но это - 2 часа в одну сторону, и столько же - обратно. День потерян.
    Ikra, боюсь, что если ехать на такси, получатся те же 2 часа, хотя и с большим комфортом. Пробовала как-то среди рабочего дня с Калужской до Крылатского доехать - было еще хуже, чем в час пик. И не одна я с этим сталкивалась.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя