Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 176
  1. расстрелять, как обычно

или запретить пить чай в рабочее время и совершать подобные мелкие пакости чтобы воспитать некоторый командный дух
    Ответить Ответить

2. Вот бы мне такую зарплату....
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Gary, ауууу Вы где,что это такое Вам столько советов а Вы в кусты,нехорошо!!
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10314
    Цитата Сообщение от Казанский Посмотреть сообщение
    Gary, ауууу Вы где,что это такое Вам столько советов а Вы в кусты,нехорошо!!
    Поехал бумажку у клиента забирать наверное. Возможно девочку с собой взял.
    Ответить Ответить

5. Если по существу:
    То, что ей 19 лет и ее зарплата составляет 40 тыров - так это судя по всему, Вы ее на работу взяли и такую зарплату предложили.
    Взяли Вы ее, судя по всему, не курьером.
    Курьерам и другим сотрудникам, чья работа связана с разъездами по городу, проезд оплачивает работодатель.
    Если Вы просите ее выполнить работу курьера, почему она не может просить курьерских привилегий?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Если по существу:
    То, что ей 19 лет и ее зарплата составляет 40 тыров - так это судя по всему, Вы ее на работу взяли и такую зарплату предложили.
    Взяли Вы ее, судя по всему, не курьером.
    Курьерам и другим сотрудникам, чья работа связана с разъездами по городу, проезд оплачивает работодатель.
    Если Вы просите ее выполнить работу курьера, почему она не может просить курьерских привилегий?
    ну понеслось....

наверное каждый в своей работе сталкивается с какими-то поручениями, которые не относятся к прямым профессиональным обязанностям. в своей работе я часто выполняю функции юриста, специалиста по маркетингу, и специалиста по компьютерной технике, и завхоза, и курьера, просто потому, что больше некому в данный момент это сделать. хотя есть и юристы, и маркетологи, и системные администраторы, и курьеры...ну а чего здесь такого???!!! ведь зарплату ты получаешь из тех денег, которые зарабатывает компания, а компания зарабатывает, когда дело движется, а чтобы двигалось надо делать. размениваться на 20 рублей на проезд говорит только о пофигизме данной сотрудницы.

расстрелять и все тут.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    ну понеслось....

наверное каждый в своей работе сталкивается с какими-то поручениями, которые не относятся к прямым профессиональным обязанностям. в своей работе я часто выполняю функции юриста, специалиста по маркетингу, и специалиста по компьютерной технике, и завхоза, и курьера, просто потому, что больше некому в данный момент это сделать. хотя есть и юристы, и маркетологи, и системные администраторы, и курьеры...ну а чего здесь такого???!!! ведь зарплату ты получаешь из тех денег, которые зарабатывает компания, а компания зарабатывает, когда дело движется, а чтобы двигалось надо делать. размениваться на 20 рублей на проезд говорит только о пофигизме данной сотрудницы.

расстрелять и все тут.
    А мне кажется, что это говорит о ее умении отстаивать свои права. Это я со своей колокольни сужу. Я на самом деле довольно бесхребетная и хотела бы быть такой, как эта девушка )))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А у меня тут девочка 19 лет с окладом 40 000 рублей заявляет, что без оплаты за проезд бумажку у клиента она забирать не будет.
    Гари, а это первый раз?... Или уже подобные поручения были?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что это говорит о ее умении отстаивать свои права. Это я со своей колокольни сужу. Я на самом деле довольно бесхребетная и хотела бы быть такой, как эта девушка )))
    а я бы скорее подумал о лени, жадности, глупости....это с моей колокольни.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19931
    Вообще, надо конкретный случай рассматривать, так сказать, в контексте рабочей жизни. Если девочке положили такой приличный оклад за квалифицированую работу (итересно, кстати, что за образование у нее в 19 лет, что ей дали зарплату хорошего специалиста в других местах?), а гоняют курьером, отрывая от основной работы - то девочка права.
    А если ее трудовые будни состоят из окраски ногтей и подавания чаю начальству, то пусть подышит свежим воздухом в рамках оклада. Ну, хоть на что полезное сгодится хоть раз.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя