Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 214
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1006
    А ещё подмывает спросить: "Юрий Михалыч! А из городских властей кто-нибудь за Черкизу отвечать собирается?!!"
    P.s. Видел выступления ЮМЛ на дне рождения Тельмана.. И глазки он щурил, и спинку выгибал и словеса произносил.. Из словес этих следовало, что др Тельмана - центральное событие нашей с вами жизни..
    Мне после этого захотелось сплюнуть и выругаться матными словами..
    А, в общем, вот так..

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    продолжение банкета

Кстати, из рассказов очевидцев. Принимали Лужков и Росляк один бюджетный строительный объект. Росляк поглядел на смету... поразился... сказал - сколько же они денег отмыли?!!

На Лужков сердито на него посмотрел и сказал - "Без своего интереса только дурак работает"!

Конец фильма.
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10487
    Зачем выбивать московскую табуретку
    Президент Дм. Медведев нанес тяжелейший удар по «Единой России». Сознательно или нет, но он поставил партию власти перед серьезным выбором – сдать ли ей своего отца-основателя и сопредседателя Высшего совета партии (члена Политбюро) Ю. Лужкова.

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4970
    Мой прогноз был таковым.

"Зубров" начали менять. М.Шаймиева уже сменили. Лужков на подходе.
    от 28.01.2010, 21:36 #43

А кто будет вместо Лужкова? Если питерский, хорошо ли это ?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, сдадут без вопросов. Какая еще партия, какой там отец-основатель? Просто миллиардер.

Что-то мне это напоминает Сталина и Троцкого. И еще долго в правительственных структурах потом будут выискивать тайных лужковцев и увольнять.
    +

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4970
    У Батуриной румынские корни????? Цыганка что ли? ))))

8. 120, Интересная статья, поведение Медведа очень напоминает строчки Высоцкого: "Я как раненый зверь на последок чудил, выбил окна и дверь и балкон уронил".

Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Видел выступления ЮМЛ на дне рождения Тельмана.. И глазки он щурил, и спинку выгибал и словеса произносил
    Ой многие там "засветились" очень неприятным светом. Тоже довелось видеть эту запись, теперь ко многим деятелям искусства отношусь брезгливо. Холуи.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6590
    ИМХО, не надо было, конечно, ехать мэру Столицы на день рождения Тельмана. Думаю, тут ситуация хуже - он не мог туда не приехать. Но не нам его осуждать, как бы - 15 лет был замечательный, и пару дней, как плохой. И никто ничего не знал, как обычно. И жена его тоже немного подкачала - один из телеканалов уже истерически анонсировал очередное разоблачение в ближайшие выходные.
    До Селигера осталось...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Массированная компания раздражает, конечно. Да и нет в этих разоблачениях ничего нового.
    +

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя