Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 214
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Gary, ну наша власть в беспомощности никогда не признается, как и не признавалась. Ни когда "Курск" утонул, ни когда дома в москве взрывали, ни когда леса горели, ни когда "Калину" лично пиарили. Им вообще в беспомощности признаваться некогда, пока не всё разворовано, не все старушки и старички дубинками полицейскими оприходованы, пока не все деньги из государства на личные счета перекочевали.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    Да уж, но если его не снимут, тогда зачем это все?
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10099
    Gary, Предвыборная компания началась, пошатнувшийся рейтинг разоблачением мелких фигур не поднимешь, нужен "козёл отпущения" с громким именем. А время Лужкова всё равно заканчивается.
    ВВП пока молчит, поэтому Лужков пошёл в нападение. А что будет, если премьер скажет своё веское слово?

4. Снимут его в ближайшее время, либо сам уйдет. Не просто так все это. Он такой же смертный как и мы.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Лужкова начали снимать с 05 года. И все никак. Стремно все это, у него на подписи важные бумаги лежат.
    А ведь он мне раз звонил, Лужков.
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10099
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А ведь он мне раз звонил, Лужков.
    Про пчёл?

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не, про стройку. Дело было между майскими, я остался на хозяйстве. А поскольку стройка шла без каких-либо разрешений, но с ведома Лужкова, он интересовался, когда же конец. А там меняли подрядчика и все встало временно. Был вежлив и немногословен (Лужков).
    +

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Gary, Понятно. "Паровозиком" пойдете
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не, у Лужкова свои паровозики. Я думаю, что среди таких как я отставка Лужкова будет народной радостью, как полет Гагарина.
    Но, Лужков сделал для Москвы ОЧЕНЬ много хорошего и много плохого. В принципе - нам повезло с ним. Но это надо уже заканчивать. Лет пять как, имхо.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Кстати, подтверждаю, что для проектов Интеко коммуникации и дороги строятся в 'рамках реконструкции сетей г. Москвы' т.е из бюджета. Но цены и ИНТЕКО рыночные. И здесь в чистом виде работает схема по уводу бюджетных денег в частный карман.
    +

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя