Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119
  1. Алёха Алё, и там живность?! ))) но я вглубь не ходила, так.. погуляла с краешку заблудиться там сложнее, все таки остров, все равно куда-то да выдешь в итоге
    ...пошла девочка в лес пописать, увидела медведя - заодно и покакала...

Мелкая, а живности там хватает...судя по "какашечкам" : там и лось и кабан присутствует...и рысь говорят, есть...
    И заблудиться достаточно просто...Я лично с "Журавки" уже двоих "на крик" снимал...
    Остров и называется "Журавкой" из-за своих очертаний: заливчики как бы внутрь острова уходят(сверху на журавля похоже). Вот так вот бывает: подьехал на лодкке на какой нибудь из мысов, оставил лодку, прошёл вглубь, а там болото или следующий мыс, и всё - потерялся...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Алёха Алё Посмотреть сообщение
    Мелкая, а живности там хватает...судя по "какашечкам" : там и лось и кабан присутствует...и рысь говорят, есть...
    И заблудиться достаточно просто...Я лично с "Журавки" уже двоих "на крик" снимал...
    Остров и называется "Журавкой" из-за своих очертаний: заливчики как бы внутрь острова уходят(сверху на журавля похоже). Вот так вот бывает: подьехал на лодкке на какой нибудь из мысов, оставил лодку, прошёл вглубь, а там болото или следующий мыс, и всё - потерялся...
    ну всегда можно по берегу просто обойти и выйти туда куда надо это долго, но помогает
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19924
    Мелкая, я про перчатки. Нитяные не надо, тем более садовые - нитка грубая. Я бы воспользовалась любыми кожанными, лучший вариант, наверное, типа велосипедных, которые как вторая кожа сидят.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, да, наверное.. может специальные какие есть, но мне они как бы ни к чему сейчас, мне несколько раз проехать на лодке и все.. зима на носу лана, как-нить переживу эту неприятность временную )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Похоже Мелкая не послушала совета Сэнди и решила колку дров заменить греблей на лодке.
    Ответить Ответить

6. Андр, о, Андрей! Это таааак остроумно! Давай еще...

Ответить Ответить

7. Мелкая, Анют, ты бы разных грибов нащёлкала. А то тут порой упоминают грибы, а представить трудно. Есть и местные названия, и грибы, характерные для Селигера.
    А лес сейчас замечательный, сама сегодня полдня бродила...
    Ответить Ответить

8. рыбачка, тебя какие интересуют? у меня и так полно грибов в галерее, уже просто неприлично
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19924
    Мелкая, Нюр, ты несъедобные выкладывай, пожалуйста!!! А то я беспокоюсь за свое душевное здоровье.
    (Мама, у которой сегодня юбилей, сказала мне: "Может, отменим этот ресторан? За грибами надо ехать!") В общем, у нас все семейство такое...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, ну я парочку вот выложила - розовый гриб и бледная поганка.. так все молчат, даже АА!
    Никакого тебе интерактиву... ))))))
    ПОэтому буду выкладывать съедобные.. во всех кол-вах и видах заготовок )))))

Мама - права!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя