Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. Охота в Осташковском районе!

Не занаю кому задать вапрос ! Сам охотник с 20 летним стажем ! Раньше стрелять дичь, ближе чем 1.5 киллометра от населенного пункта было нельзя ! А сейчас как?Просто на плесе Николо Рожка было 9 ручных уток ! Приехала бурная компания из 4 "охотников"и растреляла 7 птиц причем от берега 10 метров в сторону жилых домов!И еще простите, кто знает тел инспекции, для таких случаев!
    Ответить Ответить

2. Простите а здесь охотников нет!Есть добытчики!
    Ответить Ответить

3. сидор, здесь в основном рыбаки,а поскольку рыбы на Селигере НЕТ,то и их почти не осталось)))
    Ответить Ответить

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 979
    сидор, думается мне в таких случаях можно и в милицию звонить, пусть разбираются...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Учестковый только руками развел,хотя дом напротив!
    Ответить Ответить

6. Значит такой участковый. А ко мне 4 км пришел пешком и перед этим на машине, когда я собачку пугал ружьем.
    Ответить Ответить

7. У нас рыбу глушат никто не слышет!
    Ответить Ответить

8. Я вообще считаю ,власти на Соколе нет!
    Ответить Ответить

9. сидор, здесь в основном рыбаки,а поскольку рыбы на Селигере НЕТ,то и их почти не осталось)))
    А мы ловим и много!Рыба естьт!А там.............
    Ответить Ответить

10. Если мне не изменяет память, запрещено стрелять ближе чем 500 м от строений и населенных пунктов. Это кажется есть в законе об оружии. Стрелять в ручных уток это несомненно б...во! Но мне довелось встречать горе охотника который не разобравши перестрелял "подсадных" уток. Я думал и его рядом "положат" насколько владельцы были злы.

Что касается действий (бездействий) участкового, это просто халатность и нежелание связываться. Наверняка, при проверке документов нашлись бы "косяки" с лицензией на оружие, охотничьм билетом, лицензией на охоту (выдается на определенный срок, в определенные охот угодья, на определенную дичь). Даже нахождение в нетрезвом состоянии считается грубым нарушением и может повлечь изъятие оружия.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя