Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. Подводная охота

Кто скажет,где лучше всего пострелять рыб на Селигере ? Пробовал на Соколе несколько раз,по лету мутновато и видимость1-2 метра ,сейчас хорошо 5-6 метров иногда 2-3 метра но уменьшающийся размер рыб, насторажевает!Пожалуйста подскажите места!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    Кто скажет,где лучше всего пострелять рыб на Селигере ?
    Настрелять у рыбаков можно А если серьезно, то рыба мельчает везде, а не только на Селигере. Если от экологии и люди дохнут, то что от рыбы ждать.
    Ответить Ответить

3. Это точно! Но хотелось бы узнать где вода попрозрачней и рыбка водиться размером глаза с кулак ?! А настрелять у бракуш не вапрос!
    Ответить Ответить

4. В нашем дивизионе подохотов то же нет!
    Ответить Ответить

5. Уважаемы подвохи, Селигер вообще не отличается прозрачностью воды. 1-2 метра довольно нормальный вариант. А что касается мест, если вы находитесь в районе Сокола, то в сторону "островов" вода более прозрачная (осторожно при нырянии много брошенных сетей), или на Николо - Рожок но там по тростнику ползать надо (на любителя).
    Ответить Ответить

6. По осени охотиться на Селигере не доводилось, а летом видимость искал на тростниковых мысах. С песочком. Щучка обычно попадалась, но в этом году ее в тресте совсем не было. Ни с какими глазами..
    Ответить Ответить

7. Самое рыбное время середина июня, когда вода прогревается и мелкая рыба после нереста или (во время) в берегу. Тогда и щука и окунь и лещ .... по прошлым временам самый угорь.
    Ответить Ответить

8. Сейчас мелкой рыбешки в тресте полно, щука то же там.
    Ответить Ответить

9. По тресте я и ползаю!Щука есть ,угря не видел еще ни разу!!!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    По тресте я и ползаю!Щука есть ,угря не видел еще ни разу!!!
    Ищите норы он тама и сидит!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя