Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 5 из 5
  1. ММММ-2010.

Любителям здорового образа жизни, и не только им, посвящается.
    Хорошая штука интернет. Решил я поехать на Московский марафон, поддержать брата и его жену в этом нелегком деле, зашел на сайт марафона и вижу - кроме основной дистанции, есть забег-спутник "десять Московских верст". Удержаться не смог - лыжный сезон не за горами, пора уже и готовиться. Да и когда ещё можно будет пробежаться по кремлевской набережной?
    Я не хочу говорить о негативе. О том, что и без того неважная организация международных соревнований почти закончилась вместе с финишем лидеров марафона, о закончившихся спонсорских упаковках с водой на половине дистанции (догадались подвезти бочки с водой и разливать их в стаканчики уже когда большая часть финишировала), о матерившихся по этому поводу иностранцах, о закончившихся сувенирах для участников, когда ещё и половина не финишировала, о гоняющих под 100 км/ч во время забега авто организаторов и всем таком прочем. Да пусть всё это будет на совести организаторов - иностранцы знали куда ехали, а мы давно привыкли. Я лучше скажу о тех людях которые стояли вдоль дистанции и поили водой незнакомых японских, британских, русских марафонцев, о семейной паре иностранцев, приветствующих на протяжении нескольких часов аплодисментами КАЖДОГО участника последних кругов дистанции (ну вот не в лом им)! О том, что остается этот марафон массовым, с большим количеством молодежи. Ну и конечно я скажу о своих: Оксана и Герман - вы крутые перцы! Вы сделали это! Вы показали всем нам пример. Я горжусь вами!
    ...Придется и мне бежать марафон в следующем году. И ничего, и справлюсь, и пробегу, и других завлеку.
    А всем остальным только одно скажу - приходите и поддерживайте спортсменов. Раз уж у государства это коряво получается.
    Немного фоток: http://www.ostashkov.ru/foto/album-10128/
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    MARTIN2, да... а рассказывают всегда так помпезно.
    Но все равно, вы большие молодцы! Как самочувствие после пробега?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Я несколько лет судила эти соревнования. Было очень здорово
    Только раньше их проводили в Лужниках. Финиш был у спорткомплекса "Дружба".
    Ответить Ответить

4. Ikra, самочуствие нормальное, но с утра, когда я спускался по лестнице, во мне явно просматривался герой фильма "Робот-полицейский".
    Ответить Ответить

5. martin2 , здОрово !Ух, я бы через 100 метров померла бы !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить