Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. Слышь!Не пугай! Читай нармально !Разве Андре не с большой!А насчет моих дел !И по поводу недоразумений !Пугать медведя в зоопарке это одно, а тебя в гости приглосили!
    Ответить Ответить

2. сидор, хамить тут не надо! Да и на "ты" никто не переходил.
    Ответить Ответить

3. И Наталье никто, никуда не приказывает!!!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Пардон а где с вами не на вы!Авот я могу точно сказать что ККатя и ААндре одно лицо!!!
    Ответить Ответить

6. Еще кстати по по воду угроз Андре ты неправ!!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    Слышь!Не пугай! Читай нармально !Разве Андре не с большой!А насчет моих дел !И по поводу недоразумений !Пугать медведя в зоопарке это одно, а тебя в гости приглосили!
    Сидор, если хочешь высказать мне свои обиды, можешь сделать это каждый будний день в 9.00 на пристани Чайкин берег в г. Осташкове.

А пугать кого-то я и не собирался. Дела твои меня не интересуют, своих хватает. Ну и после таких приглашений в гости не ездят.
    Ответить Ответить

8. Тебя просто позвали ,без всяких,а вы сами развили тему!Прости но мне что пристань ,что пароход!Я просто хачу правды!А дела мои просты, как лист!я занаю что ты увлеченный человек, как и я !И не надо промысла!Прости!
    Ответить Ответить

9. И про не вы, хочется услышать!?
    Ответить Ответить

10. Я тебе тоже просто ответил, надеясь что разговор получится нормальный. И говорить мне
    Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    Слышь!Не пугай! Читай нармально !
    по мне так это поиск открытого конфликта. Я не хочу конфликта никогда и ни с кем.

Если хочешь поговорить, ответь на мои вопросы. А там видно будет.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя