Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 240
  1. Ребят, так я ж не о бедных пенсионерах! Вы почитайте повнимательнее!!! Бедных пенсионеров-то понять можно, а вот от вас про рентабельность, про строение бизнеса ну просто смешно слушать! У вас же бизнеса и не было никогда! Если бы был, вам бы некогда было тратить время на эту брехню! Больше того - у меня создается впечатление, что вас просто отправили конкуренты с заданием: " попишите какие-нибудь там гадости!" Я не купаюсь в чёрной икре и не езжу на инфинити - всё намного скромнее, но я люблю отдыхать с комфортом - поэтому заранее планирую свой отдых. Т.Е. звоню по телефону в нужную мне турбазу и всё узнаю!!! И делаю это именно по той причине чтобы ни себе, ни окружающим не создавать проблем! Возможно, у вас язык отвалится позвонить заранее, но ведь это же ВАШ ОТДЫХ!!!!! ???? Тем более когда я еду с ребенком.... тут уж точно "дикарём" как минимум глупо ехать...
    А для тех, кто всё таки не взирая на ту грязь, которую здесь вылили необоснованно, хочет попробовать съездить в это место - езжайте, отдыхайте и получайте удовольствие. Возможно, с помощью этого топика неадекватно настроенные люди как раз сами и "отваливаются" от этих мест - тем самым улучшая общую атмосферу в ТРОПе ?...
    Ответить Ответить

2. [QUOTE=На-талия;280750]LaKatrin, ради этого зашли?

Не только! На форуме я уже давно, просто редко заходила и банально забыла свой логин и пароль - пришлось снова зарегистрироваться! И снова - почитайте внимательнее про пенсионеров! Как раз им я НЕ советую отдых с молодежью на Орлинке тем самым объясняя, что в ТРОПе намного лучше именно для них
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    LaKatrin, Эх, спалился. Конечно же конкуренты послали. А Вас кто послал?

А можно задать парочку вопросов, уж коль Вы начали. Если связать начала и концы - то Вам смешно читать рассуждения про рентабельность потому что они написаны участником форума? Или Вам что-то не понравилось конкретно?

А про Тропу - да пусть себе живет. Как клиента она меня не интересует, даже если бы там цены были ниже в пять раз. Не мой формат. Вам нравится "Тропа" и Вы ее защищаете - тоже дело хорошее. Пусть все видят, что неадекватные туда не ездят, тогда и адекватных (кто платит за бутылку водки 900 рублей) будет больше.

Конечно - бизнес знает закрытые сообщества, уровень контингента которых определяется высокой ценой входного билета в это сообщество. Но в России это часто не работает - потому что приятное общество и богатая публика - часто антиподы.
    +
    Ответить Ответить

4. Конечно, можно! Но ведь Вы действительно добрую часть Вашего времени тратите на писанину. Свои плюсы и минусы есть у каждого дома отдыха, но ведь Вы не указываете ни одного плюса при том, что выливаете ушат грязи на руководство... Бутылка водки за 900 рублей - это вполне адекватная цена для ЛЮБОГО московского, по крайней мере, ресторана, а потом Вы узнавали цены на ту же бутылку на турбазах того же уровня, что и ТРОПа? О чём вообще спор? Каждый отдыхает в меру своих возможностей и потребностей! К чему говорить о рентабельности, если Вы сами прекрасно понимаете, что если это предприятие существует, оно действует и заполнено туристами, то оно РЕНТАБЕЛЬНО! Просто мне, как регулярно отдыхающей в этом месте, обидно, что вот такими необоснованными суждениями Вы отпугиваете будущих клиентов!
    Спасибо за понимание.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от LaKatrin Посмотреть сообщение
    ...Просто мне, как регулярно отдыхающей в этом месте, обидно, что вот такими необоснованными суждениями Вы отпугиваете будущих клиентов!...
    А чего Вы боитесь? Это ж здорово, когда дом отдыха не заполнен - отдыхаешь как король! )))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Писанина тоже нужна. Это и отдых, и релакс и способ занять свое время в пробке. Но ведь критиковать Тропу начал здесь не я, да и я не критикую её. Я её не понимаю. Это 'не мой Селигер'. И я не понимаю 'Тропу' как бизнес, конечно, если работает, значит рентабельна. Это Вы правильно заметили. А вот когда можно вернуть вложенные деньги, и не выгоднее ли было положить их в банк? Я не знаю, но мне это интересно. Но лично я не хотел бы, чтобы 'Тропа' была выгодным бизнесом. Потому что 'цены московских ресторанов' и некоторых гостиниц - это не нормальный формат отдыха на Селигере. Потому что качество отдыха, судя по сайту - не элитное. Нормальное, гораздо лучшее внешне, чем в Орлинке, но
    принципиально это одно и то же. Народу только меньше, домики получше.
    +
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051
    Уже потерял смысл и суть разговора. Мы потихоньку продаем Тропу. Вот на Рождество что-то продали, и скажу что в Тропу людей отправляем с легким сердцем. А цена на рождество 2700 чел/сутки что вполне демократично по селигерским меркам.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да, если 2700 на НГ - вроде нормально. Пятизвездочный отель в Египте (все включено) в этот же период бешеных цен стоит ровно столько же, с перелетом и транфером. Но - каждому свое. Пусть народ едет, молодцы, поддерживают отечественного оператора.
    +
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051
    Gary, ну дык в Тропе на НГ лучше чем в Египте, с этим то никто не спорит.
    Ответить Ответить

10. Ух ты, нифигасе здесь страсти то оказыться кипят! Я уж думал заглохло все давно, а тут неутомимый Гари до сих пор жару дает. Во Вас зацепило то как три года назад. Гари, продолжайте пожалуйста фонтанировать дальше, я уже начал подумывать, что наверное пора оплачивать Ваши титанические усилия по привлечению внимания к ТРОПе. Тока просьба разнообразить методы (приветствуется хождение по Черемушкам с плакатом "ТРОПА - ФУФЛО", или задорное графити на кремлевской стене с аналогичным слоганом, ну или еще чегонить именно Ваше, фирменное)
    Ответить Ответить

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя