Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 240
  1. Beholder, а откуда вы знаете, какой потенциальный клиент на этой базе? Или по себе?
    Ответить Ответить

2. Кто кидается икрой, точно писать или читать не будет,они икру мечут ! Оно им надо что Тропа что Сдл все едино !! А человек душу может быть вложил, больше чем денег и хочет ответной реакции или в деньгах, или в борзых щенках! Его право требовать столько, на сколько его душе приятно!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, наверняка же есть люди на форуме кто там отдыхал и остался доволен. .
    Был в "Чайке", "Орлинке", "Вселуге", "Рыбацкой Деревне","Тропе" и не раз. Рядом с Тропой в сегменте цена-качество ни кто близко не стоит.
    ЗЫ: Майбаха нет, черную икру люблю, жриц любви презираю.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Нет такого сегмента, извините. Есть условный параметр - в числителе качество, в знаменателе цена. Рискну предположить, что из приведенных Вами турбаз в Тропе действительно наивысшее качество, тут и сомнений нет. Нужно ли оно там за такие деньги? Кому как.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А если отойти от споров, что лучше или хуже - то есть простой критерий. Если загрузка базы высокая (я не знаю, сколько это процентов в данном случае, например 80 процентов) - то все отлично, а умники и критики пусть катятся за границу. А если 30 процентов - то надо что-то менять и защищать тут нечего.
    А то - корпоративы... Тоска. Приедут пузатые чины из МВД, деньги по безналу переведут, но хозяину половина достанется только, привезут с собой баб и безобразить начнут, и пить, пить, пить. Тоска.
    А почему случай со мной меня удивил и рассмешил - поясню. Вот придешь в фитнес-клуб или еще куда - первый раз, никто про тебя ничего не знает, может ты бомж или инженер? Тем не менее выделяют длинноногую, она везде проведет, все расскажет. Уровень заведения сразу понятен. А здесь - никакой заинтересованности не было проявлено, отшили, как будто это секретная база для Президента.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    может ты бомж или инженер?
    Интересное сравнение...
    Ответить Ответить

7. Интересная тема получилась.... Я вот постаралась прочитать все обвинения в сторону ТРОПы. Даже удивительно. Я отдыхаю на Селигере уже 7 лет. Была на Орлинке, Городомле, в Княжом и ТРОПе раза 4 уже. Знаете, уж очень похожи эти негативные высказывания на трёп бабушек на лавочке, который обусловлен нищенской пенсией.... Вот и ваши доводы, по всей видимости, не от хорошей жизни! Но если Вы хотите отдыхать с комфортом и хорошими условиями, то платите деньги, а если Вам это не нужно, так езжайте на Орлинку в домики за 600 рэ с холодной водой и кроватями, пропахшими плесенью! В чём проблема? И ещё один совет - посмотрите цены на отдых в той же "Озёрной" и других местах, которые могут предоставить такой же по качеству отдых, как и в ТРОПе ! Кстати, на Орлинку можно тоже ехать и брать с собой весь дом, дабы не потратить лишней копейки - там и публика соотвествующая - молодёжь студенческая, но боюсь, что пенсионерам там не очень понравится! Уж если брать более глобально, то в России вообще отдыхать очень дорого и намного дороже Турции и Египта. Тут уже дело каждого!
    Так что , Уважаемые, не портите впечатление от ТРОПы будущим её клиентам! Там всё прекрасно замечательно!
    P.s. Вадим, огромное спасибо за отлично организованный отдых на ноябрьские праздники!!!
    Ответить Ответить

8. LaKatrin, ради этого зашли?

Всегда смешат крайности ) Из серии : Лучше быть красивым и богатым, чем бедным и больным... Пенсионеров смешат, т.к. это , как правило, проявление молодёжной незрелости )))
    Удачи
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну надо же зайти и прорекламировать. Турбаза для тех, кто пренебрежительно относится к бедным пенсионерам? Нормально, ничем не удивили.

Есть и еще более элитные клубы... вот например в Московский Городской Гольф клуб вступительный взнос составляет 105 000 долларов. И можно бесплатно ходить играть хоть весь год!
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну надо же зайти и прорекламировать. Турбаза для тех, кто пренебрежительно относится к бедным пенсионерам? Нормально, ничем не удивили.

Есть и еще более элитные клубы... вот например в Московский Городской Гольф клуб вступительный взнос составляет 105 000 долларов. И можно бесплатно ходить играть хоть весь год!
    А можно не ходить.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя