Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 240
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    А вот интересно, какие клиенты туда ездят, кто они?
    +
    Ответить Ответить

2. To DMTR: Я вообще не понял, что Вы хотели сказать или спросить. Если Вы хотите что либо у меня спросить, то выражайте пожалуйста свои мысли более четко и ставьте конкретные вопросы.

To Gary: У нас нет клиентов. А наши гости - это вполне обычные люди, которым нравится уже много лет отдыхать в нашем комплексе. Подавляющее большинство приезжает из Москвы. Соответственно те несколько человек, которым что то не понравилось у нас, больше не приезжают. А есть еще категория гостей, которым постояннно что то не нравится, но каждый год мы регулярно принимаем их (иногда даже по нескольку раз в год), что бы выслушать, как у нас плохо.
    Gary, а кто Вы?
    Ответить Ответить

3. VadDash, да и ладно;
    тенденция, однако: - чем проще вопрос, тем труднее ответить.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VadDash, я посетитель Турбазы "Тропа", которого туда не пустили c cыном. По рации охранник запросил: -"Можно ли пускать"?
    Им ответили по рации - "А на чем он приехал?".
    Ответили: "На весельной лодке".
    "Дай ему буклетик и дальше не пускай!".

Как-то даже обидно стало.

А так хотелось посмотреть и водички купить попить... за 1000 рублей.

http://www.ostashkov.ru/foto/show-24567/

А овцебык - это как бы "наш ответ". Впрочем - наверное туристы не спрашивали про овцебыка?
    +
    Ответить Ответить

5. Gary. ну уже обмусоливали мы эту тему два года назад (http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=1917&highlight=%D2%F0%EE%EF%E0&pa ge=5) Уже все ясно давно. Зачем по второму кругу то одно и то же гонять? Если что то Вас действительно интересует в плане отдыха в ТРОПе, то спрашивайте конкретику и я обязательно постараюсь все объяснить и рассказать. А Ваши обиды и задетое самолюбие оставьте пожалуйста при себе, мне это обсуждать абсолютно неинтересно, как впрочем и читать про это большинству форумчан.
    Ответить Ответить

6. Мда... незванный ГОСТЬ, хуже ........ ((
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да какое еще самолюбие. Смешно было, но и обидно слегка, т.к. плыл и о водичке холодной мечтал. А что касается турбазы - мне интересен этот бизнес. Но я бы работал с оборота, а не с маржи. Мне кажется, что люксовые цены не соответствуют уровню. Хоть и не видел, но вот как-то уверен.
    +
    Ответить Ответить

8. "...я бы работал с оборота...", "...мне кажется...", "Хоть и не видел, но вот как-то уверен" Детский сад, штаны на лямках! Gary, сделайте уже хоть что нибудь. Хотя бы пару домиков на Селигере поставьте и вместо пустой болтовни в интернете начните в них реально принимать гостей. Все ваши вопросы сразу отпадут, да и я посмотрю, что Вы на деле стоите (если конечно сможете хотя бы хоть какой то сервис в виде горячего душа и приличного завтрака соорудить) Вот после этого я готов буду хоть как то воспринимать ваши замечания в сослагательном наклонении. И ладно бы еще Вы у меня в комплексе отдыхали хотя бы день. Так нет, оказывается вам просто "кажется, что люксовые цены не соответствуют уровню" Перестаньте позориться перед умными людьми. Мне вот ничего не кажется. Я просто беру и делаю. И стараюсь все делать хорошо и профессионально. И любой может приехать, и оценить мою работу. И те, кому подходят мои правила всегда довольны. А для тех кому не подходят - Gary сделайте Вы свои. Но тольке сделайте, а не трепите языком впустую о том, о чем Вы 10 лет назад усиленно думали, но нихрена дальше Дум о Великой Мечте не пошли. А вот Пачково который год работает и не знает бедная, что Gary счел ее деятельность нерентабельной.
    Gary, сидите меньше в интернете, общайтесь больше в живую с умными людьми, заканчивайте пустой треп и займитесь делом. Вот мой Вам совет. Ну а если он вам не нужен - делайте что хотите, мне, в принципе, пофиг.
    Ответить Ответить

9. VadDash, Вы знаете, я несколько шокирована тоном. Да и предложение приехать, звучит некой издёвкой, раз на "весельной" не принимаете. Видимо, есть некие условия приезда к Вам, некая визитная карточка состоятельности на лицо, если существуей фейс-контроль. И я слова бы не сказала сейчас, если бы речь шла о любом другом бизнесе, а не туристическом, где во главу угла ставится ГОСТЬ. Так вот на этом сайте были ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ, но желание в посещении, после столь жёсткой отповеди, как-то улетучиваются. И я ни сколько не сомневаюся, что с Вашей хваткой, Вы успешно ведёте бизнес, но считаю БОЛЬШОЙ ошибкой - распекание всех и вся на просторах Осташковского сайта
    Ответить Ответить

10. Сильно извиняюсь, если был резок, но уже достала ситуация, когда люди с апломбом говорят о том чего не знают и даже не удосужились попробовать и проверить. Вот это я считаю полным неуважением не только к стороне, к которой это обращено, но и ко всем, кто эту галиматью читает. Распекать я тут никого не имею права (это не мой собственный сайт) да и желания никогда не было. Просто позволил себе дать непрошенный совет. Беру его обратно.
    Некое условие, Наталия, приезда в ТРОПУ крайне простое - просто позвоните заранее и забронируйте. И ВСЕ! Не было еще ни одного человека, которому отказали. А с веслами он будет звонить, или с яхты Абрамовича - абсолютно не имеет значения, т.к. цены и отношение сотрудников к обслуживанию, поверьте, от этого никак не изменятся.
    По-прежнему рад увидеть всех желающих отдохнуть форумчан в комплексе ТРОПА.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя