Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 240
  1. Гари, Вы меня разочаровываете. Вот так уходят кумиры. Толкования - это не Ваш конек. Давайте лучше про ТРОПу. Общественность ждет.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4796
    'Не сотвори себе кумира' - так, кажется написано?
    А вот Вы лучше бы рассказали читателям как Вы Вашу базу развивать собираетесь, какие новые услуги предлагать?
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вот Вы лучше бы рассказали читателям как Вы Вашу базу развивать собираетесь, какие новые услуги предлагать?
    Я как читатель, из вашей перепалки и про старые то ничего не понял. Кроме того, что хозяин категорически не хочет оглашать расценки на услуги, все по телефону.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    VadDash, а можно я к Вам на чай приеду и Вы мне все покажете расскажете, а то у меня мечта, предоставлять гражданам нашей необъятной услуги связанные с отдыхом на озере Селигер. Очень хотелось что бы Вы поделились своим опытом, возможно я его перейму и теми недостатками которые есть у вашей базы на ваш же взгляд. Заранее спасибо!
    Короче смотри, когда поедешь на Тропу где то через 3-4Км грунтовки слева в лесу будет ни то болото, ни то озеро, выглядит красиво довольно и походу еще не занято. Короче валишь там деревья под парковку и привозишь пару грузовиков песка, чтоб засыпать немного пляж. Ставишь штук десять китайских палаток или "из пятерочки" по 699руб (сдавать можешь по 1000руб/сут) за штуку, привозишь с Пено пивка например Хайнкен (продавать будешь по 250 руб/бут), водочки самой паршивой с незнакомой этикеткой пойдет по (1100руб/бут) ну из жрачки там рыбку и шашлычков. Фейсконтроль ставишь - чурка (7000руб/мес) с ротвейлером (бракованным). Делаешь красивый сайт с картой и гламурную вывеску что нить типа "Tropa 2: Luxury camping". Вся москва твоя, Ксюша Собчак отдыхать приедет, они даже на тропу забьют, просто будут недоезжая останавливаться у тебя, условия то одинаковые.
    Ответить Ответить

5. Да, и не забудьте Beholderу сделать пожизненную бесплатную путевку за столь дельный совет. И отдельную стоянку для его иномарки, чтоб Ксюша Собчак не смущалась.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
    Короче смотри, когда поедешь на Тропу где то через 3-4Км грунтовки слева в лесу будет ни то болото, ни то озеро, выглядит красиво довольно и походу еще не занято. Короче валишь там деревья под парковку и привозишь пару грузовиков песка, чтоб засыпать немного пляж. Ставишь штук десять китайских палаток или "из пятерочки" по 699руб (сдавать можешь по 1000руб/сут) за штуку, привозишь с Пено пивка например Хайнкен (продавать будешь по 250 руб/бут), водочки самой паршивой с незнакомой этикеткой пойдет по (1100руб/бут) ну из жрачки там рыбку и шашлычков. Фейсконтроль ставишь - чурка (7000руб/мес) с ротвейлером (бракованным). Делаешь красивый сайт с картой и гламурную вывеску что нить типа "Tropa 2: Luxury camping". Вся москва твоя, Ксюша Собчак отдыхать приедет, они даже на тропу забьют, просто будут недоезжая останавливаться у тебя, условия то одинаковые.
    Как интересно, только размечтался а уже злопыхатели появились, не уж то я Вам конкуренцию составляю или Вы объехали весь Селигер и кругом негатив? Ну что ж будем исправлять....
    Ответить Ответить

7. "Да, и не забудьте Beholderу сделать пожизненную бесплатную путевку за столь дельный совет. И отдельную стоянку для его иномарки, чтоб Ксюша Собчак не смущалась. "

Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Как интересно, только размечтался а уже злопыхатели появились, не уж то я Вам конкуренцию составляю или Вы объехали весь Селигер и кругом негатив? Ну что ж будем исправлять....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А что - идея неплохая. Один раз кто-то да приедет и на такую базу. На это и расчет?

А вот на мой вопрос про новые услуги и развитие - как-то не заметили или считаете что не стоит отвечать?
    +
    Ответить Ответить

9. Гари, если бы Вы это для чего то конструктивного спрашивали, то и ответил бы и всячески постарался объяснить. А так эта тема уже давно потеряла смысл и интересна только в плане потрындеть и поизголяться в словесах, когда есть время. Если хотите действительно серьезно в чем то разобраться - приезжайте на рюмочку чайку, посидим, поговорим. Тем более, что я Вас уже приглашал.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ну, эта тема действительно потеряла смысл. Мне показалось, что рассказ о услугах мог бы сделать её конструктивнее. Но если лично - может быть и выйдет когда, к весне ближе.
    +
    Ответить Ответить

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя