Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 240
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Да ладно, не переживайте, хорошая у Вас база и против нее я ничего не имею, кроме дурацких ярких фонарей, как в Ницце с яхты. Может, и приеду когда с палаткой на полянку. Или даже в домик.
    Дут, может и лучше. Кому как.
    +
    Ответить Ответить

2. VadDash и LaKatrin интересно, ваши IP адреса также похожи как и стилистика ваших ников?
    Возможно, у вас язык отвалится позвонить заранее, но ведь это же ВАШ ОТДЫХ!!!!! ???? Тем более когда я еду с ребенком....
    Я не говорил, что тропа-говно, я говорил что КЕМПИНГ Тропы полное говно и ездить туда действительно не стоит, даже если вы печатаете деньги или едите за чужой счет ибо условия отдыха там свинские. В более бюджетных (дешевых) КЕМПИНГАХ (не базах отдыха), они лучше, там больше места, лучше пляжи, полная изолированность от внешнего мира (не забором) и на их парковке моя новая иномарка хайэнд-гольф класса смотрелать откровенно бедно и отдыхают там тоже с детьми с пенсионерами и с кем угодно. И ночью там тоже тихо.
    Тропа это место не для тех кто любит комфорт, а для тех кто хочет выпендриться, что то доказать себе, это как седлушку на унитаз из золота положить, стоит дорого, гости завидуют, но сидеть холодно и капли мочи маскирует.
    Ответить Ответить

3. О! Продолжаем веселуху! Еще один претендент на оплату PR-акций ТРОПы. Beholder - продолжайте пожалуйста в том же духе. Новую иномарку не обещаю, но вот покраску Вашей, чтоб смотрелась побогаче можно обсудить.
    Да, и сообщите пожалуйста, где Вы там у нас забор то увидели? А то я волнуюсь. Один овцебыков у нас видел, второй заборы, так и до маленьких зеленых человечков дойдем.
    И признайтесь Beholder, что Вы - это Gary. Коллега, с точки зрения банальной эрудиции, у вас же практически идентичен семантический набор символов никнейма, что выражает явную амбивалентность в восприятии окружающего пространства и характеризует тотальный антагонистический дискpедитизм определений увиденного.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Интересно, а какой рейтинг Тропы в плане того, ездят ли туда второй раз? Хотя я понимаю, что этой информации получить не удастся.

И давайте не будет произносить имя Gary всуе.
    +
    Ответить Ответить

5. Свят, свят... Тот, чье имя не произносят всуе итак должен знать любой рейтинг и любую информацию.
    Аминь
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Любите умные слова? Для Вас!VadDash, всуе не произносят имя разных персонажей.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    А чего Вы боитесь? Это ж здорово, когда дом отдыха не заполнен - отдыхаешь как король! )))
    На-талия, спасибо. Я, кстати, действительно об этом не задумывалась. Но и так не сомневаюсь, что для нас там местечко всегда найдётся, так как, опять же, я всегда звоню заранее
    Ответить Ответить

8. [QUOTE=Beholder;281954]VadDash и LaKatrin интересно, ваши IP адреса также похожи как и стилистика ваших ников?

Не хотелось бы Вас обидеть, но это по-моему просто глупо ...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    VadDash, а можно я к Вам на чай приеду и Вы мне все покажете расскажете, а то у меня мечта, предоставлять гражданам нашей необъятной услуги связанные с отдыхом на озере Селигер. Очень хотелось что бы Вы поделились своим опытом, возможно я его перейму и теми недостатками которые есть у вашей базы на ваш же взгляд. Заранее спасибо!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    VadDash, а можно я к Вам на чай приеду и Вы мне все покажете расскажете, а то у меня мечта, предоставлять гражданам нашей необъятной услуги связанные с отдыхом на озере Селигер. Очень хотелось что бы Вы поделились своим опытом, возможно я его перейму и теми недостатками которые есть у вашей базы на ваш же взгляд. Заранее спасибо!
    Да без проблем. В личку кинул контактную инфу.
    Ответить Ответить

Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя