Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 182
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Katya, +1000!!!!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Казанский Посмотреть сообщение
    Забыл,а нет ли у кого готовой схемы проезда скиньте ссылку плиииииз))))
    где-то тут http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl гыг
    Ответить Ответить

3. Activa-d, подшутила чтоль надо мной(((
    Ответить Ответить

4. Казанский, да ну что ты! Направление показала, да и мож настроеие как приподнять
    Ответить Ответить

5. Activa-d, старею 31 год скоро))))))))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Казанский, там просто все. У Пирамиды сворачиваешь на Пено, едешь до поворота на т/б "Орлинка". Проезжаешь ее, до дер. Нечаевщина. Там был указатель на Олений Рог. Если уже стибрили, то на развилке уходишь налево. Едешь и думаешь все время о том, что тебе "налево"... Тебе нужен Олений Рог-2, доезжаешь до красно-коричневого забора, въезжаешь в ворота... Видишь наши рожи. Дальше тебе уже ни о чем думать не надо.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Да, а я еще хотела уточнить: артефакты искать мы будем в субботу или воскресенье? Это я к тому, когда бутербробы мне вертеть (мы приедем в субботу утром, как всегда). Кстати, у меня два термосочка всего: на 1 литр и на 0,5. Оба безнадежно испорчены глинтвейном, под чай не пойдут. Если в субботу, то хотелось бы полчаса иметь на варку глинтвейна. Для непьющих - прихватите термосы с чаем
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Казанский, не доезжая 1 километр до Пено будет поворот направо на турбазу "ОРЛИНКА" повернув направо едем до деревни Нечаевщина (4 км) в ней поворачиваем налево едем везде налево вдоль берега озера, мимо соснового бора. Проезжаем первую деревню насквозь (Олений Рог 1) После нее через 500 метров развилка дорог, едем направо въезжаем в деревню(Олений Рог 2) и на левой стороне - вы увидите конечную цель вашего маршрута. Если что звони нам. Могу телефон в личку кинуть.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

10. Всем спасибо,постараюсь заскочить))))
    Ответить Ответить

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя