Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 182
  1. Snacke, знаешь на что давить... придется ночью приехать, может еще успею
    Ответить Ответить

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 983
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Казанский, там просто все. У Пирамиды сворачиваешь на Пено, едешь до поворота на т/б "Орлинка". Проезжаешь ее, до дер. Нечаевщина. Там был указатель на Олений Рог. Если уже стибрили, то на развилке уходишь налево. Едешь и думаешь все время о том, что тебе "налево"... Тебе нужен Олений Рог-2, доезжаешь до красно-коричневого забора, въезжаешь в ворота... Видишь наши рожи. Дальше тебе уже ни о чем думать не надо.
    Есть путь несколько короче.. После пирамиды, само собой налево. После деревни Лопатино, через 3 км поворот вправо на грунтовку. Проезжаете до деревни Заёво, а там налево. Ну и попадаете в д. Нечаевщина. А там, соответственно, не левый, а правый поворот делаете. Даалее - по схеме.

Вот зачем эти "кругаля" вертеть - не пойму!? Карту давно открывали?! Всё у нас по-прежнему через "сторону, протвоположную входу" делается..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Есть путь несколько короче.. После пирамиды, само собой налево. После деревни Лопатино, через 3 км поворот вправо на грунтовку. Проезжаете до деревни Заёво, а там налево. Ну и попадаете в д. Нечаевщина. А там, соответственно, не левый, а правый поворот делаете. Даалее - по схеме.

Вот зачем эти "кругаля" вертеть - не пойму!? Карту давно открывали?! Всё у нас по-прежнему через "сторону, протвоположную входу" делается..
    Неверно! Первый путь был описан, потому что там преимущество асфальта!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Андр, значит твой прибор на выходные - лопата. Как пользоваться объясню, опыт не требуется.
    Хе-хе, думаю, с лопатой он как раз на одной ноге
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    Опыт показал, что при описанной Максимом модели расстояние, которое надо ехать по грунтовке больше, поэтому я предпочитаю езду мимо т/б Орлинка, чтобы меньше трястись и пылить.
    +
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    GA, приезжай обязательно. Пойдём опять всех топить!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

7. Snacke, холодно же,брррр)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19905
    GA, Казанский, можешь послушать Максима. Тоже дорога. Но описанная мной, мне больше нра. И качеством и вменяемостью проезда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. а вы видели прогноз погоды?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя