Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    Drumle, а вам, чтобы чувствовать себя увереннее с женщинами спецрелигия нужна? Да ладна!
    Мисс, Вы были замужем за мусульманином?
    +

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Drumle, а вам, чтобы чувствовать себя увереннее с женщинами спецрелигия нужна? Да ладна!
    Мисс, Вы были замужем за мусульманином?
    Gary, нет, я замужем еще вообще не была))) Я же сказала - в подробности вдаваться не хочу! Просто была ситуация, когда пришлось вплотную столкнуться с разными представлениями христианского мира и мусульманского, пришлось сравнить и оценить, почитать литературку...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Это интересная информация, жаль, что Вы не хотите поделиться результатом прочтения литературки.
    +

4. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    А я вообще вся такая интересная и загадочная)) шутка!)))
    Gary, мне кажется, я удаляла из закладок...Но, если сохранились все-таки на ноутбуке, то я обязательно скину ссылочку.. Там один деятель очень интересно сравнивал Библию и Коран.
    А результатом очень даже могу поделиться - неприятие исламской веры, как нормы жизни человека вообще!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мисс Селигер, может быть оно и так. Правда, наверное в трудах какого-то муллы можно найти прямо противоположные убедительные выкладки.

Как бы то ни было - мусульмане обобшенно являются более религиозными, чем христане в среднем. Они относятся гораздо более серьезно в своей религии, чем в среднем христиане.

Это действительно пугает.
    +

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Мисс Селигер, может быть оно и так. Правда, наверное в трудах какого-то муллы можно найти прямо противоположные убедительные выкладки.

Как бы то ни было - мусульмане обобшенно являются более религиозными, чем христане в среднем. Они относятся гораздо более серьезно в своей религии, чем в среднем христиане.

Это действительно пугает.
    Конечно, и таких трудов полно!
    Ага! А еще пугает срытый подтекст ортодоксальной исламской религии - централизация власти по сути! Это, конечно, на мой скромный взгляд...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мисс Селигер, чьей власти централизация - земной?
    +

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Мисс Селигер, чьей власти централизация - земной?
    определенно! кому-то в 4м веке стало вдруг нужно подчинить себе крайне вольнолюбивый народ...А как его еще подчинить, как не мотивацией? мотивация была придумана - обещание лучшей жизни. типичная такая схема...

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мисс Селигер, а понял... автор очевидно атеист?

Но ровно тоже самое говорят наши форумные мудрецы и про христианство. Религия - способ управления массами.
    +

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Нет, это лично мои умозаключения из всего прочтенного.
    Возможно это так в той или иной степени (тут уж каждый для себя сам решает), вопрос, в какой именно степени? В исламе эта степень весьма-весьма велика.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя