Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Так и чешутся руки написать что нибудь умное и технически грамотное!
    А насчёт Gsm сигнализации скажу так - почти бесполезная вещь. Даже если её никто не заглушит, что крайне просто, то пришедшяя к вам СМС о взломе не будет актуальна, если дача там, а хозяин здесь. Ну и милиция в пределах часа-двух.....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Угу, ещё как наши опсосы доставляют смс, можно весь дачный посёлок выставить...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Колян82 Посмотреть сообщение
    Угу, ещё как наши опсосы доставляют смс, можно весь дачный посёлок выставить...
    для нуждающихся есть надежнее системы (соответственно и цена), а кому оч дорого свое добро, есть централизованный пульт охраны с группой быстрого реагирования
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от xalkin Посмотреть сообщение
    для нуждающихся есть надежнее системы (соответственно и цена)
    Что за системы? Названия у них есть? По какому принципу работают?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Что за системы? Названия у них есть? По какому принципу работают?
    все зависит от поставленной задачи))) по радио каналу например...
    Ответить Ответить

6. а вообще....люди нуждающиеся в интернете, VoIp телефонии, охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдению, и т.д....всем сюда http://telel.ru
    Ответить Ответить

7. ФГУП «НПО «Микроген» Министерства Здравоохранения России
    Не знаю, как состыковывается это ФГУП с СДЛом, но все остальные заказчики- ТОЛЬКО СДЛ.
    Это для zeer.

Справедливости ради надо сказать, вай-фай на СДЛе работает. На счёт видеонаблюдения ничего не могу сказать, но камеры везде.

Мне более интересно, как можно защитить гараж не с помощью GSM оповещения. И чтобы это было надёжно. Если нечего сказать по существу, просьба не беспокоиться.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Не знаю, как состыковывается это ФГУП с СДЛом, но все остальные заказчики- ТОЛЬКО СДЛ.
    Это для zeer.

Справедливости ради надо сказать, вай-фай на СДЛе работает. На счёт видеонаблюдения ничего не могу сказать, но камеры везде.

Мне более интересно, как можно защитить гараж не с помощью GSM оповещения. И чтобы это было надёжно. Если нечего сказать по существу, просьба не беспокоиться.
    микроген никак не связан. в СДЛ все работает)...и непонятно вообще что вы хотите?...что мы вам рассказали какое оборудование купить и как настроить? извините, но так не получится, хотите информации-звоните, заказывайте, мы только за
    Ответить Ответить

9. zeer, а Вы и xalkin, это одно и то же лицо?

Хочу:

Ответить Ответить

10. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    http://maxbridge.ru/index.php?option=content&pcontent=1&task=view&id=2 7&Itemid=63

Андр, вкратце примерно вот оно. Это загасить проблематично даже обладая хорошими знаниями. Есть и другие компоненты в системе, повышающие надёжность и антивзломность, но это уже не здесь. У нас в фирме уже около года работает канал с Профсоюзной, Самотёчной и ещё есть пара мест. К сожалению, не решается самая главная проблема - реагирование. Здесь чтоб был смысл сигнал тревоги должен поступать в оперативную команду и т.д. Как реализовать это на острове представляю слабо. По СМС ненадёжно. В милиции в праздники никого нет. У компов не факт, что кто то будет находиться.
    Есть ещё и денежный вопрос. Камера на территорию 50х25 метров примерно в антивандале с хорошим качеством(не менее 800 ТВЛ) стоит около 30тыр. Сервак, способный обрабатывать 10 таких камер около 50 тыр. Жрёт он примерно 500 Вт. За всё надо платить... ПО не так страшно - есть и недорого с множеством функций охраны и даже выявления пожаров. Впрочем, если решить проблему реагирования на тревогу, то остальное решить можно - пути уже есть
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя