Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93
  1. тема актуальна
    Ответить Ответить

2. xalkin, для Вашего удобства здесь напишу.

xalkin, просто любопытство. Это секретная информация?

з.ы. Камеру я и так скорее всего сам увижу. Для меня это самое интересное. Если не регистратор, то плата видеозахвата. Ну остальное пофиг. Просто поболтать на эту тему захотелось.

И непонятно, чего скрывать информацию? На профильных форумах профессионалы всё рассказывают.
    Ответить Ответить

3. а Вы наверно конкурент наш, да?)
    Ответить Ответить

4. Я пользователь. И мне просто любопытно.
    Ответить Ответить

5. весьма осведомленный пользователь) так вот если Вас интересует именно та камера, то я просто не помню что там стоит, а насчет регистраторов..эммм...для маленьких объектов можно а если что побольше то уже соответственно машину нужно, а корпус и матрица...тут все зависит от задачи и условий эксплуатации)
    и все же Андр, не похожи Вы на пользователя)
    Ответить Ответить

6. xalkin, вам показалось. Просто мне любопытно, за что плачу деньги.
    У меня стоит вот это http://www.neovizus.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3:nvd-216&catid=1:-1-&Itemid=10

Поставил одни камеры, теперь хочется немного большего. Получилось как всегда, хотел подешевле, затем понял что надо получше. Пока работает 8 камер, если всё будет ок, завтра добавим 2-3 камеры.

Почему начал спрашивать? Понравилась картинка ночью. У меня похуже будет. Хочется понять реальный опыт людей, что стоит и какая картинка с такого оборудования.

И как сделать отдельный ролик для ютуба?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от xalkin Посмотреть сообщение
    Профессионалы в своем деле выполнят работы по установке видеонаблюдения, охранной сигнализации(сдача на центральный пункт охраны) и все слаботочные работы, ремонт компьютеров,
    Темка старая, но хочется в свете последних событий (крайне неприятных) на моём участке узнать у уважаемых форумчан: воспользовался кто-нибудь этим предложением и каково впечатление?
    Яна
    Ответить Ответить

8. вопрос

Интересует установка видеонаблюдения, просьба сбросить кон телефон
    Ответить Ответить

9. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    xalkin, вам показалось. Просто мне любопытно, за что плачу деньги.
    У меня стоит вот это http://www.neovizus.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3:nvd-216&catid=1:-1-&Itemid=10
    ... Понравилась картинка ночью. У меня похуже будет. Хочется понять реальный опыт людей, что стоит и какая картинка с такого оборудования.
    Андр, для дома, аппарат вполне даже ничего...! Насчет картинки ночью, так это больше зависит от камеры...!
    Ответить Ответить

10. Мне тоже скиньте номерок, давно ищу специалиста, сама стала разбераться больше чем те "специалисты" что ко мне приходили.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя