Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93
  1. видимо кто-то чего то не понял) не для приглушения сотовой связи, а для оповещения хозяина о тревоге) так сказать режим тихой тревоги...а насчет вневедомственной) мы предлагаем альтернативу, только в два раза дешевле
    Ответить Ответить

2. так же берем на обслуживание
    Ответить Ответить

3. Как раз скорее всего Вы неправильно поняли. Сигнал сотовой связи можно заглушить, о чем и было сказано.
    Ответить Ответить

4. Андр я специально для Вас цитирую (А устанавливаете?не занаю что за сигнализация но с оповищением на сотовый!) ну как? все еще думаете о приглушении Gsm сигнала?
    слово оповещение Вам о чем говорит? мне о том что сигнализация сработала и оповестила хозяина по смс например.
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от PROdavec Посмотреть сообщение
    приборчик для приглушения сотовой связи стоит совсем недорого. вобщем это не серьёзно
    имелось ввиду это GSM сигнализацию можно заглушить обычной глушилкой за 1500 руб.. и оповещение непройдет
    Ответить Ответить

6. мы просто смотрим в разные посты
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от xalkin Посмотреть сообщение
    Андр я специально для Вас цитирую (А устанавливаете?не занаю что за сигнализация но с оповищением на сотовый!) ну как? все еще думаете о приглушении Gsm сигнала?
    слово оповещение Вам о чем говорит? мне о том что сигнализация сработала и оповестила хозяина по смс например.

Ну просто Вы так на человека набросились.......
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Вклинюсь.... ну конечно от профессионалов не поможет, но не думаю что на дачных участках действуют профи от аликов и нариков поможет - а основной вред от них А от профессионалов ничего не поможет захотят дом выставить - выставят и двери бронированные не помогут - и спутниковая сигнализация... ну может только если вневедомственная... и то....
    А я эту сигнализацию использую для контроля температуры в загородном доме, очень удобно и постоянно на дачу ездить не надо - проверять как там котел, если какие вопросы, то пишите, всё расскажу
    Ответить Ответить

10. системы автоматизации можно использовать в различных областях интегрировать (объединять) их с другими системами для достижения комфорта и безопасности)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя