Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93
  1. УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И ОХРАННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ

Профессионалы в своем деле выполнят работы по установке видеонаблюдения, охранной сигнализации(сдача на центральный пункт охраны) и все слаботочные работы, ремонт компьютеров,
    Ответить Ответить

2. Если можно, то телефон в личку скиньте...Интересует видеонаблюдение в частный дом в Осташкове.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 6
    номер телефона?
    Ответить Ответить

5. и вам тоже кинул
    Ответить Ответить

6. А устанавливаете?не занаю что за сигнализация но с оповищением на сотовый! А тема очень хорошая и своевременная!!!!Скинте в личку тел.
    Ответить Ответить

7. xalkin, № телефона плиз.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

8. все что связанно со слаботочными системами, шлагбаумы, домофоны, комеры, сигнализация, интернет, ремонт и настройка компьютеров, установка слаботочных розеток, настройка и установка Sip телефонии(возможно с прямым московским номером), телевидение(спутниковое) ну и много еще чего....спрашивайте кому что в голову прийдет) постараемся воплотить ваши желания в жизнь) так же системы УМНЫЙ ДОМ-полное управление всеми системами автоматики(электричество, замки, вода, газ, ворота, вентеляция и много другое)
    Ответить Ответить

9. приборчик для приглушения сотовой связи стоит совсем недорого. вобщем это не серьёзно
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от PROdavec Посмотреть сообщение
    приборчик для приглушения сотовой связи стоит совсем недорого. вобщем это не серьёзно
    Вклинюсь.... ну конечно от профессионалов не поможет, но не думаю что на дачных участках действуют профи от аликов и нариков поможет - а основной вред от них А от профессионалов ничего не поможет захотят дом выставить - выставят и двери бронированные не помогут - и спутниковая сигнализация... ну может только если вневедомственная... и то....
    Ответить Ответить

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя