Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

1. Москва
    Благодарностей: 1137

Россия,вперед!?

Грустно..
    -Дорогая,можно обратиться к тебе с интимной просьбой?
    -С какой?
    -Ты можешь раздеться догола?
    -В какие ворота?
    -В наши конечно!В словацкие хрен дождешься...
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 1137
    Скучнейшая игра с Андоррой,несмотря на положительный результат.Домашний проигрыш Словакии.Прощай Евро-2012?А молодежка,сыграв вничью с Румынией лишила себя и Евро и Олимпиады в Лондоне.А ведь именно они "должны были выиграть ЧМ-2018"..Сказка кончилась.Пора вместо гусей и адвокатов призывать прокуроров?
    Ответить Ответить

3. Я уж думаю, надо рублем что ли стимулировать. Не по принципу выиграл - получи призовые, а по принципу: проиграл - плати штраф в размере призовых... Сколько ж можно в душу гадить... Я с работы домой бегом бежал, вверх по эскалатору летел, людей распугивал, на ходу по телефону умоляя сына рассказывать про первые прощенные семь минут.. А потом еще от жены выслушивал: "Нечего было их смотреть! Я же говорила! Теперь будешь тут убитым ходить.."
    Ответить Ответить

4. Аватар для POLITRUK
    Москва-Горовастица-Селигер
    Благодарностей: 28
    все напоминает анекдот про лошадь: "ну не фмогла я"
    Русиш официрэн - нихт капитулирэн,
    дойче зольдатен - бомбен унд гранатэн.
    Ответить Ответить

5. Смотрел и исходил желчью. Скоро у меня её не останется.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Анатолий, да уж давно должно было ничего не остаться в организме, кроме рыбы и грибов
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

8. Пора заводить нового Петра 1 и просить его отправить в Голландию молодежь на учебу... А кто плохо учиться будет - бутсой по мордасям.
    Ответить Ответить

9. Нет, как показало время Голландия нам не особо помогает.
    Будем жить !!!
    Ответить Ответить

10. Ильдефонс Лима: "Казалось, что нам противостоят звезды Голливуда".

Капитан сборной Андорры Ильдефонс Лима выразил недовольство поведением игроков сборной России – наши игроки отказались меняться майками с андоррцами.

"Обменяться майками с Аршавиным, увы, не удалось. Правда, еще перед игрой он, как нормальный человек, мне объяснил, что обещал одну майку другому нашему футболисту, а другую - чиновнику РФС. Я все понял. Что касается остальных ваших игроков, то многие из них вели себя не очень пристойно, демонстрируя высокомерие. В какой-то момент казалось, что нам противостоят звезды Голливуда! Никто не удивился, что после финального свистка они отказались поменяться майками с нашими футболистами. Я подошел к Березуцкому, он мне сразу сказал «No!», а Павлюченко вообще никак не среагировал: продолжая молча с высокоподнятой головой шагать в раздевалку… Ваш тренер Дик Адвокат, увидев это, сам взял у игроков майки и отдал их мне. А во вторник мы играли со сборной Ирландии и их футболисты, в отличие от россиян, не побрезговали поменяться с «рабочими» из Андорры, хотя и в их составе есть немало ярких футболистов", - приводит слова Лимы "Советский спорт".
    2010-09-10 20:10:18

В детстве про таких говорили: "Г-но вприпрыжку".
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя