Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Vasiliy, ой!
    ну а вы как думали, кругом наши люди
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19950
    Vasiliy, у меня память оказалась девичья
    Ну, удачи вам в поездке и хорошего отпуска. Излишне будет говорить, что завидую...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    может вместе вздрогнем в сторону Велье? я с 18.09 в отпуске на 2 недели...
    Да я не рыбак. Совсем. Да и 2 недели не могу себе позволить. Но всё равно спасибо за предложение!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Да я не рыбак. Совсем. Да и 2 недели не могу себе позволить. Но всё равно спасибо за предложение!
    какие 2 недели, я тож не готов к нему на столько уезжать... максимум с одной ночёвкой, да и я уже почти не рыбак, "спасибо" некоторым пи###ам http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=9263
    Ответить Ответить

5. Сам спрашиваю - сам отвечаю :)

Проехал:

Красуха - Екимково - Новосёл - Зимницы - Ковряки - Гославль - Козино - Скит - Рабежа - Овинчище - Климово

По времени ехал часа 3 от Осташкова. Дорога в принципе не самая страшная, на паркете можно проехать аккуратно. Собственно как Андр и написал, основание твёрдое, явного говнилина нет. Из препятствий только ямы, лужи различной глубины, ручьи и всякий мусор от лесорубов.

Из Климово в Балуево проехать трудно, я не решился. Перед этим туда (в Балуево) ГАЗ 66 заехал, всё расколбасил и сам себя спасал лебёдкой несколько раз. По этому было принято решение доехать до Никольского и от туда до Балуево на лодке добраться, что собственно и произошло. Дорога Климово - Овинчище - Сухая Ветошь - Русские Новики - Большое Уклейно - Мысловичи - Никольское грейдер+бетонка, проходима на любом ведре.
    Ответить Ответить

6. Vasiliy, В Русских Новиках, не обратил внимание на разрушенную церковь?
    На колокольне - бетонированые пулемётные точки. А дорога от Красухи беспроблемная, красивая. Бетонка, прямая, как стрела, кажется в небо уходит.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Vasiliy, В Русских Новиках, не обратил внимание на разрушенную церковь?
    На колокольне - бетонированые пулемётные точки. А дорога от Красухи беспроблемная, красивая. Бетонка, прямая, как стрела, кажется в небо уходит.
    не, не видел. По сторонам особо не смотрел, был занят рассматриванием засад на дороге

От Красухи не было бетонки
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19950
    Vasiliy, одним днем ездил?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Эх... давно я в тех краях не был...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    не, не видел. По сторонам особо не смотрел, был занят рассматриванием засад на дороге

От Красухи не было бетонки
    Мы ехали от Никольское, сначала идет бетонка, дорога для перевозки ракет, слева и справа разрушенные ракетные точки.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя