Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12418

Cразу в полемику... про тухлятину-3. :) Архивпереполнен...

Следственное управление СКП РФ по Краснодарскому краю окончательно завершило расследование дела о гибели московских школьников на Азовском море, сообщили в пресс-службе ведомства...
    По данным СКП, следствие предоставило достаточно доказательств виновности замдиректора по воспитательной работе московской школы N1065 Ирины Рябовой и учителя географии и экономики той же школы Алексея Багрянцева.
    О других обвиняемых, окромя МЧС, не сообщается.
    http://top.rbc.ru/society/07/09/2010/462005.shtml

Мне вот что опять интересно: куда СКП дело обвинения против штатного спасателя? Очень насторожило в интервью олимпийское спокойное его матери, которое в видеозаписи, можно было найти в первые дни после трагедии. Абсолютная уверенность в невиновности сына. Видимо мальчик ей все рассказал... И все так и случилось... спасателя уже не вспоминают, ему не предъявлено обвинение. А это, как мне кажется, всю эту историю преворачивает с ног на голову.

"А был ли мальчик?" (с)

Напомню, что темы про: тухлятину
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=9454&highlight=%E0%E7%EE%E2
    и тухлятину-2
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=9550&highlight=%E0%E7%EE%E2
    счаз "покоятся" в разделе "Полемики" в подразделе "Архив"
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10088
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мне вот что опять интересно: куда СКП дело обвинения против штатного спасателя?
    Ткачев сообщил, что следствие завершено в отношении Рябовой и Багрянцева, при этом проводится проверка "в отношении должностных лиц МЧС по Ейску".
    http://www.rian.ru/inquest/20100902/271551507.html

P.S. Альф, Не читай РБК на ночь.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19902
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    P.S. Альф, Не читай РБК на ночь.
    Вот и я ему об этом не раз говорила... До обеда тоже.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    120, Ikra, этот исключительный случай, вот так получилось, он под моим особым контролем.

И РБК тут совсем не причем. РБК это... как индикатор от власти, как на рыбалке поплавок... задрожал, лег, утоп... разные посылы...

В тему индикаторов...
    Премьер-министр РФ Владимир Путин назвал убийцей и бандитом экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского. Об этом польский журналист Адам Михник, задавший главе правительства вопрос о судьбе бизнесмена, рассказал в интервью "Эху Москвы"...
    "Вы ничего не понимаете, это дело наших судов. Что касается правового нигилизма, дело не в государственных институтах, а в обществе. Правовые нигилисты - это те люди, которые нарушают наш закон", - передает польский журналист слова В.Путина. По словам адвоката М.Ходорковского Вадима Клювганта, премьер "послал однозначный сигнал суду и следствию".
    http://top.rbc.ru/society/07/09/2010/462062.shtml

которые нарушают наш закон
    Фред, с его оговорками, отдыхает.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Альф, Какую то фигню читаешь. На, про героизм наших лётчиков почитай: http://aviaforum.ru/showthread.php?t=27966
    Пилоты - просто Герои и Асы.
    а вот на Рбк ни слова про посадку... вообще. не было сегодня такого события

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4624
    А я, гад, думаю что тем не менее, обвинения Ходорковскому объективны. И даже кровь на нем есть. Как и на Абрамовиче эпохи приватизации. Но наши правозащитники предпочитают закрыть на это глаза, им очень нужен Ходорковский как транспорант, как повод.
    +

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    120, спасибо.

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Я тоже думаю, что "обвинения Ходорковскому объективны" только... вот вопрос в том, что это не мы с вами должны решать, это наше и ваше частное мнение... и не более того.
    А он, лада премьера, не должен иметь своего публично выраженного мнения по данному вопросу, вот и все. Как и през... не должен пахнуть тухлятиной.

Кстати, кто скажет: сколько лет уже Ходорковский сидит? И, сразу, второй вопрос: в истории России есть такие прециденты по срокам сидени без приговора?

9. Аватар для 120
    Тверь
    Альф, А почему без приговора?!
    25 октября 2003 года Ходорковский был арестован. В мае 2005 года Мещанский районный суд Москвы признал Ходорковского виновным в мошенничестве, присвоении чужого имущества, неуплате налогов и других преступлениях. Был осуждён на 9 лет лишения свободы по нескольким статьям Уголовного кодекса. Кассационным определением Московского городского суда от 22 сентября 2005 года срок был снижен до 8лет.
    Так что Ходорковскому ещё год с хвостиком сидеть по первому делу.

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    И опять, как всегда, бред вы тут несёте.
    Если говорить о Ходорковском, то прежде начать надо с Путина. С Ленинградских его делишек.
    И Ходорковский выглядел бы мальчишкой-безобразником против Путина.

СВОБОДУ Ходорковскому. В президенты Ходорковского.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя