Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Question Водное сообщение и навигация на озере Селигер

Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста, сохранилось ли рейсовое теплоходное и паромное сообщение на озере?

В теме Теплоходные экскурсии на Селигере нашел расписание экскурсионных рейсов. Подскажите, есть ли они в сентябре (вторая половина месяца)?

Ну и, может кто знает, когда закрывается навигационный сезон на Селигере?

Буду весьма признателен за информацию!
    Ответить Ответить

2. Рейсовые теплоходы остались только на Городомле.
    От пристани "Осташков" отправляются экскурсионные теплоходы. Расписание экскурсий на сентябрь доступно на сайте: http://seligerkruiz.ru/price.html
    Следите, пожалуйста, за обновлениями на сайте. На вторую половину сентября расписание появится позже
    Ответить Ответить

3. kupbl4, а Вам зачем всё это? Не просто вопрос, надо понять, как Вам ответить лучше.
    Ответить Ответить

4. Андр, интересуют возможности заброски с велосипедами, человек 10. Понимаю, что можно воспользоваться авто, но по старой памяти вспомнил о бывшем некогда теплоходном сообщении

AnnaS, благодарю Вас!
    Ответить Ответить

5. Заброска куда интересует?
    Ответить Ответить

6. Андр, Кравотынь, Светлица. В перспективе интересует все северное побережье, от Заплавья до Залучья
    Ответить Ответить

7. Я бы на вашем месте не придумывал истории с теплоходами. Мне кажется, суетно таким способом. Хотя, если хочется чего-то необычного, можно и на теплоходе.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    kupbl4, слушайте Андрея, он, сам любитель экстрима, плохого не посоветует...
    Ответить Ответить

9. SM, Андр, спасибо за совет, видимо так и поступим
    Ответить Ответить

10. Это про какой экстрим тут разговор?
    Люди на великах в поход собрались. Я сам забыл уже, когда на горник садился, ленивый стал. Как-то по молодости на Орленке в деревню маханул и обратно, где-то 50 км получилось. И ничего, довольный был.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя