Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12712
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Категорически против пьянства за рулём! Считаю отмену порога правильным решением. Более того, готов сообщать ГИБДД о пьяных за рулём.
    У меня нет слов.

Ну, ладно, здесь дети неразумные херню пишут, не могут отделить мух от котлет, зомби, блин. Но, ты-то, уже и седина в бороду... Точно говорят, что "старый как малый". Может это твое голодание тебя чутка с ума стронуло? Может тебе покушать нужно, для восстановления?

Мы машину не водим, но как и вся страна категорически осуждаем и готовы, готовы сообщать! Ндааа... Флаг в руки, Ромил.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    crazycat, погрешность считается 0,05.Знаю человека,которого совсем недавно отправили в суд за 0,155.За минусом погрешности 0,105.Он кваса выпил и панкреатит у него.
    Процитирую для тех, кто не заметил.

А ты, Альф, перестань людям хамить.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Activa-d, ты не права, я старался написать максимально корректно... поскольку, ты меня знаешь, если бы я написал все теми словами которыми думаю, по речь про какое-то мифическое "хамство" тут вооще-бы не стояла.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да бросьте. Будут ужесточать штрафы - пить будут бросать.
    Митрофан

Re: чудное место Осташков-2 или так жить нельзя 19.05.2005 20:14:52
    Gary, говорить, что косит людей пьянство,это такая же глупость, как говорить, что убивает на войне пуля.
    Нет, Gary! Нет! На войне убивают не пули!
    Люди на войне убивают!
    И не пьянство косит людей а собственная лень и дурость.
    Ну запрети пули - будут ножами резать. Отбери ножи - будут палкой-копалкой драться. Все отбери - душить друг друга будут. Руки свяжи - загрызут.
    ну вот запрети алкоголь - будут шмаль курить. запрети шмаль - клей будут нюхать. ВСЕ запрети - умрут от истощения от непрерывного ананизма в сарае.
    Умрут! но работать не будут!
    А ты на графинчик все валишь. Не в сортире разруха. В головах!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5643
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Категорически против пьянства за рулём! Считаю отмену порога правильным решением. Более того, готов сообщать ГИБДД о пьяных за рулём.
    какое пьянство ("пьянство")? в европе считается нормой выпить кружечку-бокальчик, покушать и поехать... нет культуры пития в рашке? - дык это от индивида к индивиду... умиляет сама подмена понятий особливо накрученными журналистами "пьянства за рулем" и "содержание алкоголя в парах выдыхаемого воздуха в пределах установленных норм" (теперь норма тупо 0). по моему скромному разумению "пьянство за рулем" - бухать всю ночь толпой у стола, организованного на капоте авто, а потом поехать куда-либо... или дословно за рулем))) а ведь сам ДАМ просил законотворцев оценивать принимаемые нормы права на ВЗЯТКОЕМКОСТЬ)))... такой вот правовой дуализм!

кто пил, тот будет продолжать так делать, по фиг на "законы". на глазах два ярких представителя: сосед по даче в окрестностях Осташкова и сосед по паркингу в Мск. эти персонажи садятся под градусом за руль при любой необходимости... один - начальник из бывших, за 50, другой - молодой прокурорский работник...
    делайте выводы!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4696
    Никогда не был поклонником идей Митрофана, также как и Венички Ерофеева. Красиво пишут, только о чем? Кстати, а где нынче этот Митрофан? Не спился ли?
    Все это полнейшая чепуха. Не только в Европе, но и в некоторых наших бывших республиках ездят трезвые и по правилам. Белорусы, прибалты, даже грузины. И наши там катят тоже трезвые. Вопрос у нас - в работе ГАИ и в избирательности закона. Да и водители некоторые... ездят с триколором, на котором написана всякая чепуха, типа 'международный фонд содействия ветеранам' - думают, что не остановят.
    Розгами на конюшне пьяниц нужно пороть, особенно за рулем.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15960
    Розгами на конюшне пьяниц нужно пороть, особенно за рулем.
    Подписываюсь полностью!
    Ответить Ответить

8. Я что-то не пойму.
    Вы что, серьезно полагаете, что у пьяни конценрация раньше укладывалась в пресловутые 0,3?
    Я против пьянства за рулем, более того, считаю это серьезным преступлением.
    Но!
    Что изменит порог в законе в борьбе с пьянством?
    А то, что теперь законопослушным появилась причина насторожиться.
    Ведь ноль - это математическая абстракция. В организме человека есть даже плутоний в следовых количествах, не то что спирт.
    Меня удивляет то, что законотворцы проявляют непрофессионализм (или работают над дешевым рейтингом), а другие эмоциональные, не включая мозг, кричат "правильно, так их!".
    Кого их? Как "так"? Это ведь и тебя так, не дай бог заколышится стрелка. И не важно почему. Пивка на той неделе перед телеком попил, густо надушился или орган какой зашалил. Ты попал. Ты щепка в этой борьбе за умы, извини.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4980
    VIA, где такси?
    Едет...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4696
    Klavesin, я согласен. Мне совершенно непонятна мотивация этого решения. Кроме того, что кому-то захотелось самоутвердиться, приняв резкое решение.
    +
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя