Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    3а 15 минут можно много гадостей сделать, но сравнение это некорректное. Уверен, что это наша российская дурь - отмена. Я никогда в жизни не садился за руль пьяным, максимум было либо рюмка водки, либо бутылка пива за 5-6 часов до поездки. Т.е. трезвым. А что теперь?
    Верно, кто не хочет ездить пьяным - не поедет и не будет рисковать. А кто "вдугаря" носился на протяжении продолжительного времени, того и нынешние запреты не остановят. Только раззадорят.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    3а 15 минут можно много гадостей сделать, но сравнение это некорректное.
    Gary, вы не поняли, что я имел ввиду? Странно. Поясню: депутаты борются с теми, с кем легко бороться. Вот посадить черного лесоруба (а заодно и тех китайцев, что у него лес покупают) лет так на десяток - это нашим депутатам слабо. Почему - сами знаете.
    Ответить Ответить

3. Не надо возвращать никаких порогов!!!
    По вине пьяных идиотов, сидящих за рулём, у нас погибает дофига пешеходного народу и детей тоже...
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    MARTIN2, да по большому счету депутатам нынешним ничего не нужно. Они как наемные работники - их назначили, главное не злить начальников.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, где такси?
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15921
    Категорически против пьянства за рулём! Считаю отмену порога правильным решением. Более того, готов сообщать ГИБДД о пьяных за рулём.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Gary, вы не поняли, что я имел ввиду? Странно. Поясню: депутаты борются с теми, с кем легко бороться. Вот посадить черного лесоруба (а заодно и тех китайцев, что у него лес покупают) лет так на десяток - это нашим депутатам слабо. Почему - сами знаете.
    В точку.
    К сожалению не только на Д.Востоке и не только китайцы. Подмосковье, леса под Питером, Карелия, Валдай... Просто жуткие вырубки, лично видел. И лично слушал стенания местных жителей - каких кошмарных масштабов это достигло в последнее время. Просто мозг отказывается верить, что это моя страна.
    Продают те, кто лоббировал закон о лесе, об упразднении лесников и т.д.
    Мешали воровать, негодяи такие. Теперь все хорошо. Теперь можно.
    И их достаточно легко понять.
    Ведь, извините, газа и нефти на всех не хватит, кому-то надо и лесом заниматься.
    Вот тут Семен Слепаком хорошо спел про Газпром, "...ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас..."
    А мы ведь не маленькие, розовые дети, с пушком на жопе, мы же знаем кто за этим стоит?
    http://www.youtube.com/watch?v=bclcj83k6mA

А по теме, сам ни когда не сажусь за руль "после вчера", но считаю это новшество - полным идиотизмом.
    Хочется придти этак запросто в думу и закричать надрывно, с трибуны:
    - Господа! Вы звери, господа! Что же вы делаете?? Посмотрите на бедных гаишников! У них же штаны на задницах рвуться! Они еле ходят от ожирения! А вы им еще одну кормушку??? Вы звери, господа...
    Ответить Ответить

8. Все ужесточения для алкоголиков считаю правильными. Я люблю выпить бокал мартини с соком, и эта бутылка у меня стоит дооолго, мне нет никакого смысла бегать за ней после 22-ух. Есть желание и я никуда не еду - налью, нет бутылки, да мне даже в голову не придёт ночью за ней тащится. Правильно Гари говорит, после этого часа покупают, те, кому не хватило, т.е. уже зависимость... Каких-то лесорубов приплели, депутатов, китайцев... ??? А про семьи никто не сказал. Про разрушенные семьи, про детей алкоголиков. Про сбитых людей на дорогах. Понятно, что когда метла метёт, она всех затрагивает. Но сильно ли Вы страдаете, оттого, что не пропустили лишнюю кружечку пива?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Все ужесточения для алкоголиков считаю правильными.
    Помню в советские времена была статья в УК, предусматривающая лишение свободы за повторное в течение года управление транспортом в состоянии опьянения, были суды, приговоры, колонии - поселения... Не помогло. Сейчас ситуация вроде выправляется. Кто сейчас рискнёт в поддатии - то ездить? Разве что деревенский мужик или "неприкасаемые": депутаты, представители власти, силовых структур и т.д. На дороге не должно быть "особенных и элитных" водителей, именно они представляют наибольшую угрозу безопасности дорожного движения...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Если у нас воруют лес, значит остальным можно пьяным за руль? Представляю бухарика за рулем, его остановят, а он про Газпром вещать будет.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя