Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4624
    120, кстати, попробуйте, потом расскажете как было.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10088
    Gary, Сейчас нефиг и пробовать, продажа алкоголя через интернет не запрещена. А так, найдётся много людей, кто захочет на этом заработать.
    И в сравнение: проституция тоже запрещена, а как обстоит на самом деле?!
    Ответить Ответить

3. Порог 0.0 - это кормушка, не более того. Ну поймают дачника, спешащего в понедельник на работу. Ну обнаружат у него 0.1 промилле - будет человек полтора года на метро ездить. А за те пятнадцать минут, пока будут составлять протокол, из верхневолжского леса черные лесорубы вывезут пару машин леса, браконьеры поставят десять сетей, а чиновник из правительства Москвы подпишет акт о передаче в собственность памятника архитектуры охраняемого государством какому-нибудь Карену Саруняну.
    А те кто садится за руль в нетрезвом состоянии - посмеются нам с вами в лицо. У них совсем другая жизнь.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Интернет? Это для трезвых. А после 22 водку будут покупать те, кому не хватило.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10088
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Интернет? Это для трезвых.
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 1135
    crazycat, погрешность считается 0,05.Знаю человека,которого совсем недавно отправили в суд за 0,155.За минусом погрешности 0,105.Он кваса выпил и панкреатит у него.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4946
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Порог 0.0 -......А за те пятнадцать минут, пока будут составлять протокол, из верхневолжского леса черные лесорубы вывезут пару машин леса, браконьеры поставят десять сетей, а чиновник из правительства Москвы подпишет акт о передаче в собственность памятника архитектуры
    Порог 0.0-это только начало.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    3а 15 минут можно много гадостей сделать, но сравнение это некорректное. Уверен, что это наша российская дурь - отмена. Я никогда в жизни не садился за руль пьяным, максимум было либо рюмка водки, либо бутылка пива за 5-6 часов до поездки. Т.е. трезвым. А что теперь?
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4946
    такси для Gary
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 1135
    Вот новый прикол:мне сейчас отказали в покупке коньяка.Ибо сегодня в День города в некоторых магазинах не продают спиртное до 15.00...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя