Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Организация закупки детских товаров

Дорогие мамы. Организуется закупка в двух интернет-магазинах красивых, качественных и недорогих товаров для детей:

http://www.play-today.ru (детская одежда)

http://www.ikea.com/ru/ (товары для дома и детские товары)

Условия закупки:

- этапы проведения закупки мы обсуждаем, переписываясь через е-мэил

- итоговая стоимость вашего заказа составит: цена сайта + 15%

- оплата при получении заказа

- место получения заказа: скорее всего это будет в центре Осташкова. Точное место будет оговорено.

- время встречи: всреча состоится среди дня 11 сентября (суббота) или 12 сентября (воскресенье). Точное время встречи будет оговорено.

Если Вы заинтересовались, пишите на мой е-мэил 2113@rambler.ru с темой письма ЗАКУПКИ. В ответ я вышлю вам более подробные инструкции, чтобы нам с вами удобно организовать закупку.

Спасибо.

Аня
    Ответить Ответить

2. Не поняла юмора. Я заказываю через вас ребенку какие-то вещи и к цене интернет-магазина прибавляется еще 15%?А не через вас я плачу за товар и плюс 300 рублей за почтовую доставку, так? Ну и зачем? Может я чего-то не поняла, расскажите, пожалуйста, подробнее? У вас бизнес такой?
    Ответить Ответить

3. Пуговка, может на сайте оптовые цены и продают они только оптом? А Анна2113 вам всё привезет, но по розничной цене.
    Ответить Ответить

4. Activa-d, это сайт розничной продажи.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПО РОССИИ.
    При сумме заказа до 1500 руб. доставка 230 рублей
    При заказе от 1500р до 2500р доставка 150 рублей
    При заказе от 2500 доставка 80 руб
    Свыше 5000 - бесплатно.

http://www.play-today.ru/index.php?ukey=auxpage_2
    Ответить Ответить

5. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    СП (совместная покупка) добралась и до Осташкова... Однако, подобные условия существуют если действительно закупка оптовая, тогда организатор этого дела получает свои 15%, а иногда и 10% за то, что собирает деньги, выкупает товар по оптовой цене а потом народ или разбирает сам или курьером или организатор по договоренности отправляет в другие города по почте...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

6. Как-то звонила одной такой организаторше. Она мне предложила собрать трех желающих купить точно такую же коляску, стоимость ее услуг составляла 15% от стоимости коляски. Я не поняла за что все это, поехала на рынок и без всякого гемора купила немногим дороже.
    Ответить Ответить

7. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    irinalk, ну три коляски, эт немного не тот объем. Обычно продают оптовики партиями, т.е. выкупается размерными рядами или определенным количеством единиц. Например, есть одна обувка, кот. мне очень нравится, но стоит в розницу 5800р, а оптовая цена ее 3000р. Соответственно с процентами она все равно существенно дешевле... Если б ее кто-нибудь собирал, на тех сайтах где я бываю, я б купила . Оптовику ведь все равно кому продавать.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    irinalk, ну три коляски, эт немного не тот объем. Обычно продают оптовики партиями, т.е. выкупается размерными рядами или определенным количеством единиц. Например, есть одна обувка, кот. мне очень нравится, но стоит в розницу 5800р, а оптовая цена ее 3000р. Соответственно с процентами она все равно существенно дешевле... Если б ее кто-нибудь собирал, на тех сайтах где я бываю, я б купила . Оптовику ведь все равно кому продавать.
    Три коляски - 45 тыров. Плюс организаторские 15% с коляски за 15 тыров - 2250 с коляски. При том, что организаторскую работу должна была выполнить я, а организатор получил бы за это больше 6 тыров. Меня жаба задушила )))
    Ответить Ответить

9. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    irinalk, меня б на таких условиях тоже
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Activa-d, ну я же залезла на эти сайты, посмотрела - розница. Нам одна девочка привозила с фабрики детские тапочки и босоножки, она брала оптом, так нам они и с ее 15% достались дешевле, чем на рынке.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя