Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Продам интегральный усилитель ROTEL RA-1062 black

Продам интегральный стерео усилитель Rotel Ra-1062 черный. Динамическая мощность 8 Ом - 60 Ватт
    Динамическая мощность 4 Ом - 90 Ватт.
    цена 18000 руб возможен хороший торг
    89201774633 моб. 8 48235 51797 дом.
    нахожусь в Осташкове
    Ответить Ответить

2. Усилитель Yamaha AX-397 ничем не хуже по всем характеристикам, а Yamaha AX-497 - еще и лучше. Стоят они в магазине порядка 8.0 - 10.5 тыс. руб. Объясните, чем ваш Rotel Ra-1062 так лучше, что б/у стоит в 2 раза дороже? Не спроста интересуюсь, в Осташкове усильчак нужен.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5543
    а чем mercedes лучше hyundai?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gala1376 Посмотреть сообщение
    Усилитель Yamaha AX-397 ничем не хуже по всем характеристикам, а Yamaha AX-497 - еще и лучше. Стоят они в магазине порядка 8.0 - 10.5 тыс. руб. Объясните, чем ваш Rotel Ra-1062 так лучше, что б/у стоит в 2 раза дороже? Не спроста интересуюсь, в Осташкове усильчак нужен.
    А вы слушали эти Yamaha? Если вы знакомы с hi-fi техникой то должны понимать что они самый начальный уровень. Против Rotel они не пляшут ну никак. Я не хвалю свой усилок просто это так и есть.
    Да у меня к вам вопрос - какую музыку и с какой акустикой вы собираетесь слушать?
    И еще , если вы из Осташкова то просто позвоните мне и можно будет все обсудить и послушать.
    5-17-97
    89201774633
    С уважением Сергей!
    Ответить Ответить

5. Послушать не могу, живу не в Осташкове. Поэтому постарайтесь объяснить разницу. Yamaha я пользуюсь сейчас, с акустикой орбита - для домашних условий качество отличное. А Вы с чем и где слушаете? А усильчак хочу в Осташков, также для домашних целей. Все же не пойму, чем лучше Rotel с примерно такими же характеристиками, и даже хуже, к примеру коэффициент искажений выше, чем в Yamaha. Если говорить о марках - не согласна с Вами, есть дешевые и дорогие модели у обоих производителей. К тому же, между нами девочками, ваша модель не стоит столько, сколько Вы просите. Конкретно объясните в чем разница, и есть ли она вообще? Тогда будем говорить о конкретной цене. Кстати, можно писать в личку.
    Ответить Ответить

6. Нее... давайте здесь. Мне интересно.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gala1376 Посмотреть сообщение
    Послушать не могу, живу не в Осташкове. Поэтому постарайтесь объяснить разницу. Yamaha я пользуюсь сейчас, с акустикой орбита - для домашних условий качество отличное. А Вы с чем и где слушаете? А усильчак хочу в Осташков, также для домашних целей. Все же не пойму, чем лучше Rotel с примерно такими же характеристиками, и даже хуже, к примеру коэффициент искажений выше, чем в Yamaha. Если говорить о марках - не согласна с Вами, есть дешевые и дорогие модели у обоих производителей. К тому же, между нами девочками, ваша модель не стоит столько, сколько Вы просите. Конкретно объясните в чем разница, и есть ли она вообще? Тогда будем говорить о конкретной цене. Кстати, можно писать в личку.
    Вы кроме Орбита еще что-нибудь слушали? Вам просто необходимо послушать другую акустику. Я ни в коей мере не хочу вас обидеть и колонки за свою цену у вас нормальные, но все познается в сравнении.
    Что касается усилителя и его характеристик - Вы же не технические характеристики слушать будете, а музыку. Конечно технические характеристики нужно смотреть. Здесь нужно слушать - все субъективно.
    Я не с проста спросил какую музыку вы слушаете, т.к. к разной музыке своя акустика, усилитель и CD проигрыватель, свои кабели акустические, межблочные, сетевые, фильтры , стабилизаторы.
    Если вы слушаете MP3 то мне трудно вам объяснить что такое сцена, детальность, контроль акустики по нч. Если хотите подковаться по теме HI-FI посетите хотя бы форум www.audiomania.ru и www.stereo.ru
    Вы пишете мой усилок не стоит сколько я за него прошу это ваше право. К тому же я выше написал цена 18000 руб возможен хороший торг В свое время мой усилитель новый стоил 25000 рублей.
    Продаю я его в связи с апгрейдом своей стерео системы. Хочу перейти на более высокий уровень в качестве звука.
    Ответить Ответить

8. Видно с Вами каши не сваришь. Задаю вполне конкретные вопросы - и никаких конкретных ответов.
    Вам просто необходимо послушать другую акустику.
    - на чем Вы слушаете - видно большой секрет, если не пишете?
    Вы же не технические характеристики слушать будете, а музыку.
    К Вашему сведению музыка складывается из технических характеристик. Иначе к чему они по -Вашему
    т.к. к разной музыке своя акустика
    ? - Я бы сказала "В хорошей акустике - любая музыка звучит"
    [QUOTE][Если вы слушаете MP3 то мне трудно вам объяснить что такое сцена, детальность, контроль акустики по нч. Если хотите подковаться по теме HI-FI посетите хотя бы форум www.audiomania.ru и www.stereo.ru
    /QUOTE] - Могу познакомить Вас с моим отцом - проф. музыкантом,звукооператором, с электро-тех. образованием, думаю, он Вам многое может рассказать, о чем Вы еще не догадываетесь.
    В свое время мой усилитель новый стоил 25000 рублей.
    - А мой ноутбук в прошлом году стоил 80 штук, и чё? это кому-то интересно?
    Вот, блин, загадочный город Осташков! Хочешь сделать доброе дело - купить усильчак для редкого использования, недорого - и поддержать, так скать, финансово местного жителя , ведь город чахнет, зарплат нет... Чую, что здесь такие крутые профессионалы, с такими крутыми ценами,...придется тащить с собой усильчак издалека...
    Ответить Ответить

9. Чего вы хотите? Вы хотите мне что-то доказать, что ваша Yamaha круче моего Rotel? Ну так купите еще одну Yamaha и чего здесь пальцы гнуть. Или все же что-то не нравиться.

НЕ ХОТИТЕ - НЕ БЕРИТЕ!

Хотите знать мою систему , пожалуйтса:
    STEREO:

1 – CD Cambridge Audio C640 v.2 включен в фильтр
    2 – Amp. ROTEL RA-1062 включен в отдельную независимую розетку
    3 – акустика ELAC FS-68
    4 – стабилизатор РЕСАНТА 3КВТ
    5 – сетевой фильтр Most стоит после стабилизатора
    6 - кабель сетевой на CD - Inakustik Referenz AC-1502F с разъемами Ultimate Audio
    7 - кабель сетевой на Amp. - Isotek Elite
    8 – акустический VDH Bi-Ware вч The Bridge нч-- CS 122 Hybrid
    9 – межблочный VDH The Name

HOME VIDEO:

1 – PDP Pioneer 4270XA
    2 – Satellite Reciver TOPFIELD 7700
    3 – DVD Pioneer 696
    4 – AV Reciver Cambridge Audio 640R
    5 – комплект 5*1 ELAC 60-series фронты также пока используются в стерео

Ну у вас круче наверное с чем вас и поздравляю.
    Досвидания!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Gala1376 Посмотреть сообщение
    К Вашему сведению музыка складывается из технических характеристик. Иначе к чему они по -Вашему
    Абсолютное заблуждение.
    Ламповые усилители имеют на порядок худшие характеристики (например по коэффициенту нелинейных искажений), чем транзисторные (каменные), тем не менее звучат гораздо лучше, соответственно и стОят дороже.
    Т.о. технические характеристики не на 100% определяют музыкальность аппаратуры, вернее вообще не определяют музыкальность.
    К тому же музыка, ну не как не может складываться из тех.характеристик. Музыка складывается из нот.

Я бы сказала "В хорошей акустике - любая музыка звучит"
    Еще одно заблуждение.
    Музыка звучит, если имеется качественный источник, качественное воспроизводящее устройство, качественное усилительное устройство, качественные межблочные и аккустические провода, качественные источник электропитания, ну и качественные АС.

Могу познакомить Вас с моим отцом - проф. музыкантом,звукооператором, с электро-тех. образованием.
    Это ни о чем не говорит, а этот Ваш выпад на замечания про mp3, только подчеркивает Ваш дилетантизм в области звуковоспроизведения. Без обид.

Вот, блин, загадочный город Осташков! Хочешь сделать доброе дело - купить усильчак для редкого использования, недорого - и поддержать, так скать, финансово местного жителя , ведь город чахнет, зарплат нет... Чую, что здесь такие крутые профессионалы, с такими крутыми ценами,...придется тащить с собой усильчак издалека...
    На всякий случай, я не осташ, живу в Подмосковье, имею высшее электротехническое образование, увлекаюсь музыкой, работал конструктором радиоэлектроники, до сих пор увлекаюсь конструированием, в том числе ламповых усилителей.
    Так что я в теме.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя