Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. На-талия, в свое время мы снимали коттедж в Подмосковье для празднования дня рождения и нас интересовало исключительно сколько человек может поместиться в доме. Необходимость была в бильярдной, сауне, мангале и койко-местах, а не в отдельных спальнях.
    На сколько я понимаю, дом на Сигу сдается целиком, а не покомнатно, как на Чайкином. И арендаторы сами выбирают, сколько человек в нем будет отдыхать.

А Селигер с Финкой действительно некорректно сравнивать. Цены у нас слишком разные, да и затраты не сравнимы
    Ответить Ответить

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Будет больше предложения и цена пойдет вниз.Отбиваются такие проекты думаю долго...Большинство сходится на том,что отдых в России -это дорого...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос тоже интересует!
    Ведь изначальна в этих объявлениях (за небольшим исключением) понятно, что предлагается жить в хлеву. В некоторых холупах даже кровати металлические
    Имела в виду дом Любови.
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Вы считаете у нас всё должно быть дороже и хуже? почему
    потому что сравнивать можно сравнимые вещи... я считаю, что для меня здесь в чем-то дороже, а в другом дишевле, но, однозначно, лучше...
    У всех есть выбор, нравится Финляндия - езжайте отдыхать... но почему-то многие не бедные и "странные" люди едут на Селигер, и не в хорошие условия, а на берег озера... и Новый Год встречают около печки в деревне, правда не с бормотухой, а хорошим коньячком... Может стоит изменить анкету для арендодателей, чтобы было меньше обманутых... Придется смириться с тем, что у нас очень не скоро будет как в Финляндии :-((( а мне и не надо, потому что у меня есть дом :-)))
    Ответить Ответить

5. Москва
    извините за опечатку - дешевле...
    Ответить Ответить

6. Интересно, если все или хотя бы большая половина перестанет приезжать на Селегер, вот на что Вы жить то будете, я думаю что дома сдают не из чисто благородных целях,
    а вот слова многих хозяев коттеджей:" если не нравится - не выбирайте и не приезжайте" и что тогда они будут делать?
    Ответить Ответить

7. SM, Вы далеко ушли... в сторону души, привычек, привязанностей... думаете это тоже включают в стоимость аренды?... возможно-возможно...
    Ответить Ответить

8. Москва
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    думаете это тоже включают в стоимость аренды?...
    конечно, включает...и душу, и привязанности, и привычки, и компанию...
    а вы какой ответ хотели получить на свой первый вопрос и от кого?
    ДУТ уже объяснил, как арендодатель заполняет свою анкету. Посчитайте кровати в доме, все поймете и выбирайте...
    Ответить Ответить

9. Москва
    Цитата Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
    если все или хотя бы большая половина перестанет приезжать на Селегер, вот на что Вы жить то будете
    они умрут с голоду, переселятся, будут плакать... выбирайте, что вам больше нравится:-))).... "Свято место пусто не бывает"....
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Упц! А муж-то в курсе?... Может у него несколько другой взгляд на вещи?... Хотя , можете не отвечать, это, возможно, личный вопрос...
    Уверена, что любой бизнес (он же не благотворительность), должен помимо общего удовлетворения приносить и прибыль... иначе это суета и хобби....
    Прочитала ему вслух))) Мой ответ выделен...
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя