Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89
  1. Вот мне и было интересно, кто эти люди, что снимают?

Рыбаки? Рыбаки много не платят...
    Крутые рыбаки?... Видела их в Медвежьем угле... они такие страсти господни, тоже снимать не будут, все на джипах-Мерсах, с личными лодками... Они приехали продрогшие с рыбалки и сразу в "столовку" около печки им накрыли горяченькое и пару бутылочек достали... за полторушку в сутки-то...И машины собаками охраняются... А в доме это кто будет делать? Там во многих местах даже воды-то горячей нет...
    Семья? Возможно... но тоже не как сельди в бочке... Это ж никакой личной жизни и никакого нормального сна на ОТДЫХЕ, если по соседству дети взрослые сопят...
    Компашка? Тоже не в таком составе... там-то уж точно каждой паре по спальне нужно... не свиньи же они...

Кто вообще сказал, что ОТДЫХ - это только переспать абы как?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    На-талия, вспомнилось мне как несколько лет назад , точно не помню сколко, весной на майские снял коттедж на Соколе, нет я конечно все понимаю за что плачу, тут не могу сказать что меня обманули и проч. ну иными словами знаю куда еду. о не в этом суть. Потек значит кран какойто в ванной комнате, вызвал администратора, та посмотрела и говорит пришлю сантехника, я говорю ок, только скажите когда что бы я тут его не ждал весь день, потому как всего на 5 приехал. Ну вощем, приходит сантехник, трезвый кстати, посмотрел и говорит. Ну есть два варианта, либо я тебе ща тут чета пререкрою, ну типа какото воды не будет, толи холодной то ли горячей, или давай 100 рублей я пойду куплю вентиль или что там сломалось и прям ща поменяю.... Блин вот как будто я его из ЖЭКа вызвал к себе домой..... я был честно просто в шоке, хотя я привычный к таким штукам
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Вот мне и было интересно, кто эти люди, что снимают?
    Меня этот вопрос тоже интересует!
    Ведь изначальна в этих объявлениях (за небольшим исключением) понятно, что предлагается жить в хлеву. В некоторых холупах даже кровати металлические
    Ответить Ответить

4. Увидела свой дом на ссылке вашейНа-талия, Давайте его обсудим отдельно! Что вас не устраивает именно? Начато строительство дома в 2002 году, когда закончили точно сказать не могу, но я его купила весной 2009 года и сделала там серьёзную подготовку к сдаче его внаем. У меня в обьяве нет ни слова вранья, описано 4 спальни и все кровати. Хотите в 8 человек приезжайте, считать же умеете? Так? И на сайте есть четкое разделение от и до человек. у меня и стоит от 1. Можно и одному снять дом! Как пожелаете. Цена идет за дом! + баня и лодка, входящая в цену.

Что касается того, что мы пишем максимальное вмещение народа. Просто часто первый вопрос по телефону, когда звонят, сколько можно вместить народу, если мы ещё надувные матрасы привезем? Я всегда отвечаю : не больше 15. т.к. разгром моего дома не входит в мои планы. Именно поэтому и стоят цифры от и до.

Да, ещё. Не надо всех сгребать в кучу..... писала только про свой дом, про остальных ничего сказать не могу, мне кажется, если не нравится - не выбирайте и не приезжайте, тогда и сдавать старье перестанут...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    На-талия, примерно половина объявлений что вы указали пользуются большой популярностью у посетителей naseligere.ru, выше среднего, т.е. их часто смотрят, часто обращаются. Думаю, ваш вопрос нужно перефразировать в "УВАЖАЕМЫЕ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ" ... это и есть отгадка. Лично я убей непойму, кто туда едет. Но едут же. Видят фото, читают описание но едут. Загадка.
    Дим, а к тебе просьба: очень многие просят подробное описание с фото. Хотелось бы возможность вставки фотографий в текст. Возможно это?
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049
    Любовь, покажи пример как хочется. В личку или почту.
    Ответить Ответить

7. На-талия, кстати, тож мой дом. Там что не так? обсудим?

http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=10258
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Любовь, покажи пример как хочется. В личку или почту.
    Ок, щас.
    Ответить Ответить

9. Любопытная тема.

Вот бы ещё развить её, типа обсудить каждый дом с вопросами от отдыхающих и ответами от хозяев. Только не говорите про отзывы, это односторонняя связь.
    Ответить Ответить

10. Я снимаю трехкомнатный дом у одной и той же хозяйки уже 6 лет, три комнаты (на самом деле в нем 8 помещений включая довольно не маленький сов. санузел) и плачу 3500 в сутки, цена действительно соответствует качеству. Кстати на этом сайте есть предложения по аренде от моей хозяйки.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя