Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 158
  1. Цитата Сообщение от merlen Посмотреть сообщение
    Если у вас такая крупная компания если по списочному составу уже 2,5 тыс чел., где же ваш юрист?
    1. Обычно в каждом отделе на каждого работника должны быть прописаны должностные инструкции, заверенные юристом компании и подписаны самим работником.
    2. Начальником отдела должен быть установлен график , время на технологические перерывы (на распитие чая).
    По списочному составу нас больше 10 тыс. Инструкции есть, их обычно сами себе пишут, потом эйчарам отдают. Они такие, знаете ли, расплывчатые, как например: обеспечение документооборота. Документооборот обеспечен в разумной степени - тут все окей. А вот какими силами и нервами он обеспечен, тем более, что всего этого в нормальной компании могло бы и не быть.
    График - какой график, когда он сам начинает всех обзванивать полвосьмого и просить, чтобы ему срочно что-то сделали. В восемь вечера потом опять звонит и удивляется, что она не на работе. У нас ненормированный рабочий день. Тут не придерешься.
    Ответить Ответить

2. Аватар для merlen
    г. Ивантеевка Московская обл. - т/б "Сокол"
    Благодарностей: 0
    Ну "обеспечение документооборота", формулировка конечно расплывчатая...
    Вот если бы конечно все четко было прописано обязанности каждого, и кто за что отвечает, а каие-то дополнительные задания уже с распоряжения самого зав. отдела...
    В таких случаях небыло бы крайних, и "козлов отпущения" на которых остальные сотрудники пытаются свалить свою работу!
    Ответить Ответить

3. Однажды я устроилась на одну работу специально к стервознице-руководительнице, чтобы научить себя общаться и уживаться с такими коллегами. Себя, знаете ли, тоже надо воспитывать. Они увидят, что тебя не пробьешь, и отстанут.
    irinalk, а вы еще дайте этой девочке форум почитать
    Ответить Ответить

4. Как бы там не было, irinalk, очень здорово, что вы поддержали эту девочку! На самом деле это поступок! Не каждый , предполагая возможные последствия , решится на такой шаг! Часто жизнь ставит нас перед подобным выбором .Такими моментами и определяется кто мы есть на самом деле, а не такие , какими хотим казаться в глазах других.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от velvet Посмотреть сообщение
    Как бы там не было, irinalk, очень здорово, что вы поддержали эту девочку! На самом деле это поступок! Не каждый , предполагая возможные последствия , решится на такой шаг! Часто жизнь ставит нас перед подобным выбором .Такими моментами и определяется кто мы есть на самом деле, а не такие , какими хотим казаться в глазах других.
    Не знаю, мне постоянно кажется, что я могла бы сделать что-то большее для нее. Но я не понимаю что.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Однажды я устроилась на одну работу специально к стервознице-руководительнице, чтобы научить себя общаться и уживаться с такими коллегами.
    ООО! Сильно! как долго продолжался эксперимент?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    Дашка эту стерву сожрала!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    3 недели. Я по жизни везде опаздываю , а она не смогла этого терпеть, потому высший начальник меня уволил
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Дашка эту стерву сожрала!
    я думаю доведение до крайности не в ее стиле
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    3 недели. Я по жизни везде опаздываю , а она не смогла этого терпеть, потому высший начальник меня уволил
    оказывается не только стервозная, но еще и вредная!
    нажаловалась таки...
    Ответить Ответить

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя