Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. Какова не драконовская цена?

Цитата Сообщение от Сергей Сухарев Посмотреть сообщение
    а цена конечно не реально низкая
    Какова тогда реальная не драконовская цена ?Тут предлагают за 1 млн.квартиру в Москве,но я не миллионер,я нищий военный пенсионер,которому требуется спокойствие.Вот уже 6-й год бываем у Вас и прикипели к данному месту.Есть и ближе участки и дома,но все не то.
    Ответить Ответить

2. Где этот человек?

Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    лучший помощник - человек, живущий в г. Осташков.

Где этот человек,который готов оказать помощь???????
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Михаил Николаевич Посмотреть сообщение
    Откуда столько цинизма у молодой и красивой?Люблю добрых,а......!!!!! Ну нет предложений и молчите.Или это так Вы обращаете на себя внимание?
    Михаил Николаевич, вот заняться мне нечем, как только на себя внимание обращать!
    Вы пишите адекватную цену и найдете что-нибудь!
    Я тоже хочу купить квартиру на Селигере за 150 т.р., но только не даю подобные объявления, зная, что она стоит совершенно других денег. Отделяю реалии и мечты.

А участок за такую цену Вы может и найдете, но только надо самому поискать, по деревням походить, а не объявления через интернет выкладывать с нереально заниженными ценами!
    Удачи в поисках!
    Ответить Ответить

4. Михаил Николаевич рискну предложить http://www.seliger-real.ru/base/1746/
    Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает
    Ответить Ответить

5. Пеновский район подойдет? http://www.seliger-real.ru/base/808/ Торг уместен.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Михаил Николаевич, вот заняться мне нечем, как только на себя внимание обращать!
    Вы пишите адекватную цену и найдете что-нибудь!
    Я тоже хочу купить квартиру на Селигере за 150 т.р., но только не даю подобные объявления, зная, что она стоит совершенно других денег. Отделяю реалии и мечты.

А участок за такую цену Вы может и найдете, но только надо самому поискать, по деревням походить, а не объявления через интернет выкладывать с нереально заниженными ценами!
    Удачи в поисках!
    Екатерина,у Вас есть предложения?Предлагайте только по реальной цене,а не так-проси больше,получишь меньше.Реальная цена завышается от 2 до 5 раз.разве не так? Мне не надо на 1-й линии,прямо у воды.Пусть будет чуть даль,но ,чтобы можно дойти.Жадность это порок.Только без обид
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Михаил Николаевич Посмотреть сообщение
    Где этот человек,который готов оказать помощь???????
    не знаю. последняя сделка о которой знаю 80 000, но это не совсем то, что вы ищите. попробуйте поинтересоваться в СОТах
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Сергей Сухарев Посмотреть сообщение
    а цена конечно не реально низкая
    Предлагайте.
    И я живу, пока я верю!И я живу, пока дышу!И счастлив я, что кто-то в небе зажег однажды звезду мою!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    не знаю. последняя сделка о которой знаю 80 000, но это не совсем то, что вы ищите. попробуйте поинтересоваться в СОТах
    Дети подрастают,женятся,надо подумать о себе,о старости.В СОТах нет регистрации,да и люди живут от сезона к сезону.
    И я живу, пока я верю!И я живу, пока дышу!И счастлив я, что кто-то в небе зажег однажды звезду мою!
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Katya, сейчас тебя Михаил Николаевич построит :-)))
    Михаил Николаевич, если серьезно, то в СОТах люди уже живут круглый год, пока туда не регистрируют, но это потому что пока нет прецендентов... А вообще есть закон от 1993 года о свободном передвижении граждан России, и если дом позволяет жить круглый год, то можно добиться... По ценам... 500 000 руб за 10 соток земли, это цена, если человек хочет продавать... сельсовет продает по 30 000 за сотку в деревнях, можно туда обратиться... или пройти-проехать по деревням и попытаться найти приемлемый по цене вариант... если найдете, мы за вас порадуемся и поверим в чудо...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя