Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от dimonost Посмотреть сообщение
    А Вы по какому поводу интересуетесь?
    Да, все правильно Activa-d спросила. Если упоминается и делается упор на слово "коллекция", сразу возникает вопрос, а что, кроме коляски в этой "коллекции" есть? А если нет ничего, то при чем здесь это слово?
    Получается, что для расширения кругозора. Можете, конечно, не отвечать, тогда "колекция", это чистА понты.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Да, все правильно Activa-d спросила. Если упоминается и делается упор на слово "коллекция", сразу возникает вопрос, а что, кроме коляски в этой "коллекции" есть? А если нет ничего, то при чем здесь это слово?
    Получается, что для расширения кругозора. Можете, конечно, не отвечать, тогда "колекция", это чистА понты.
    Уважаемый Sandy, исходя из Вашего ответа, Вы - флудер? (Флудом называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер, в литературном языке — пустомеля.) Так ли это?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Уважаемый Sandy, исходя из Вашего ответа, Вы - флудер?
    Если нравится, let it be.
    Я правильно понял, на мой вопрос я ответа так и не получу?

Флудом называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флудер, в литературном языке — пустомеля
    Согласно этому определению, Вы тоже попадаете под это определение, т.к. вброшенное словосочетание коляска этой коллекции, тоже, кроме пиара не несет никакой информации, а больше напоминает Ильфа-Петровское "стулья из дворца".
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Ага...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Ага...
    Что и требовалось доказать! ЧистА понты!
    Ответить Ответить

6. dimonost, во-первых, оказывается, не одному Александру это интересно знать: что еще в этой коллекции? Я тож заинтересовалась. Во-вторых, один его маленький вопрос поднимает данную тему форума в списки активно читаемых . Разве это плохо? Это же не оскорбление
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

Согласно этому определению, Вы тоже попадаете под это определение, т.к. вброшенное словосочетание коляска этой коллекции, тоже, кроме пиара не несет никакой информации, а больше напоминает Ильфа-Петровское "стулья из дворца".
    Простите, но я не продаю эту коляску. Мне было интересно другое, собственно чего я добился. По поводу понтов: если даже это понт, то автор уместно его использовал, т.к. понт (обычно употребляется в множественном числе, понты) — средство для получения доминантного положения как среди небыдла так и быдла, или как минимум для самоудовлетворения ЧСВ.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Activa-d, ага , я эту тему пиарю изо всех сил, а меня еще и флудерастом обзывают, нет, чтобы отблагодарить.
    Ответить Ответить

9. dimonost, читая вас, сразу возникает лозунг "Информацию - в массы!" :-)))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    А разве я у Вас спрашивал?
    Дык и я вот это:

Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    А что еще в этой коллекции?
    Тоже не у Вас спрашивал.
    Ответить Ответить