Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 98 из 216 ПерваяПервая ... 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 2155
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Chip-SET, ты представляешь, сколько он весит? Я в пароме, когда менял, краном вытаскивал и ставил.
    Нуу цепной талью при желании можно вытащить, по потерне на какой -нибудь тачке/рохле подкатить к выходу... если очень надо то можно мотор нульсовый...войны, слава богу не было поэтому он заводился только для профилактики.

Я три года собираюсь искупаться, вчера поехал таки, ноо блииин очередь из 3 000!!! человек в один прорубь я стоять отказался! В след. году подгадаю и на Селигер приеду!

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    На всякий случай, хочу предупредить владельцев снегоходов, что в Тверской области стартовала операция "Снегоход".
    Подробнее тут: http://tver.aif.ru/issues/927/02_01

"В первую очередь проверять будут наличие государственных регистрационных знаков, техосмотра, и прав. Документом на право управления этим транспортным средством является удостоверение тракториста-машиниста с категорией АI. Чтобы получить его, нужно сдать экзамен в органах Гостехнадзора. Те, у кого уже есть удостоверение категории А, выданное до 1 января 2000 года, могут смело садиться за руль снегохода без сдачи экзаменов и обучения".

3. гы..
    операция: "Поймай меня, если сможешь!"

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Сегодня прокатились на Бейшлот. Ну что сказать, Бейшлот стоит нормально. Вот только выбор напитков в нашем дружественном магазе в Селище был довольгно беден. И продавец поменялся, ни здрасьте, ни досвиданья...

После попали в баню на острове, девочки же пошли в бассейн. Попарились, пивка выпили и домой за стол. День удался...

5. Сегодня привезли охренительно-интересную штуковину. Осталось немного починить и завести. Штука интересно-непонятная, ни разу не пробовал такое.
    Завтра поеду за другой немного менее интересной штуковиной. Даже не знаю, с какой начать заниматься.

6. Давай колись, любитель пощекотать воображение окружающих, что за штуковины там у тебя?

7. Андр, Какой то ты последнее время загадочный, таинственный, уж не влюбился ли?

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Да блин Андр выступит сразу с шокирующим видео, можно подумать вы не знаете, надо же почву подготовить.

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Да блин Андр выступит сразу с шокирующим видео, можно подумать вы не знаете, надо же почву подготовить.
    Неужели-таки на гидрике по снегу рванёт?

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Неужели-таки на гидрике по снегу рванёт?
    Шоком будет, если пешком прогуляется.

Страница 98 из 216 ПерваяПервая ... 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя