Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 96 из 216 ПерваяПервая ... 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2155

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Анатолий, а я там много где успел полазить пока ехал. И болотинку видел с ручьём и перебирался где то через него. Но нигде не застрял. Везде были возможности оптимального прохода. Нет никакой толковой программы, чтоб посмотреть и распечатать нормальную карту где был... А жаль. Когда к местности привязываешься, то лучше всё запоминается.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

2. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    [b]...Нет никакой толковой программы, чтоб посмотреть и распечатать нормальную карту где был... А жаль. Когда к местности привязываешься, то лучше всё запоминается.
    А трек то есть?

ЗЫ сегодня ездили под Калугу на командный пункт управления запуском межконтинентальных баллистических ракет. КП весИт в шахте на тросах, пружинах и демпфирующих амортизаторах, короче прямое попадание атомной бомбы её не калышит в прямом смысле . Попав внутрь капсулы ахрениваешь от того, что ЭТО могли построить МЫ, а не какие-то там америкосы или японцы. Внутри такое ощущение, что попал на космическую станцию, настолько все сделано технологично, логично и практично. Короче чувства гордости за СССР переполняли всех.
    Чуть позже напишу отчет о поездке с фотками

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Chip-SET, трек есть в навигаторе, только как его вытащить наружу не знаю
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

4. Гармин? Сам файл трека можешь выкачать?

5. Леха нарезал немного видео с Ергак.

http://www.youtube.com/watch?v=TSYmM...mbedded#at=125

7. Chip-SET, что-то второй снегоходчик похоже вообще ничего впереди себя не видел. Олень какой-то!

9. Chip-SET, Где?

10. Да погоди ты... хотел отредактировать свой пост написав таки отчет, а ты помешал...вот как всегда!
    Терпение сейчас все будет

Страница 96 из 216 ПерваяПервая ... 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя