Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 92 из 216 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2155
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ромил, там люди за грибами не ходят. Они там вообще не ходят.
    Похоже копатели побывали, железяки за столько лет были бы присыпаны слоем перегнившей листвы и травы.
    Андр как бы нам с Андреем в этом музее побывать?

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Этот альбом решил сделать отдельно от увлечений. Потому как это не основное увлечение, а волей случая я оказался в этих местах. Не скрою, было интересно. Иногда немного страшно прикасаться к некоторым вещам. Но я был с человеком, который говорил, что опасно, а что нет. Не спрашивайте меня, где это- где-то в дремучих лесах, где была война. Дорогу не вспомню, навигатор не включал, следы пропадут после первого снега...

http://www.ostashkov.ru/foto/show-112570/
    от это дааа!
    интересное путешествие.. во времени..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Анатолий, Андрюха же сказал что он не скажет где это.

4. Я про танки, железки сам могу показать, может и пострашнее.

5. Ну вот это, мама дорогаааяяаа.... Аж сердце зашлось. Так близко сталкиваешься с таким, кажется, далёким временем. И сразу вспоминаешь, как много погибло ребят.И всё жальче и жальче их становится.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Муза, вот это точно... Вчера смотрели, и мороз по коже. Поисковики говорят, каждый штык - это человек. Где-то там еще, по крайней мере, один безымянный солдат лежит. Но скорее всего, не один.
    А что произошло с этой полуторкой, рядом с которой столько снарядов? Подвозила к линии огня боеприпасы, и была сам подбита? Такая мясорубка была, и до сих пор еще далеко не всё и не все найдены.

7. Анатолий, я Андрею написал, думал может он с нами поедет. Но он далеко был, к сожалению. При случае я тебе сообщу. Может зимой на снегоходе попроще будет через озеро доехать.

Ikra, снаряды не совсем рядом. В лесу лежат, без проводника не найти. На полуторке есть следы горения, ручка стеклоподъёмника немного оплавлена. Но видимо горело не сильно, больше нет следов. К сожалению на машину упало дерево и повредило её ещё больше. Люди там скорее всего не лежат в земле. Просто во время отступления бросали или прятали технику и вооружение.

8. Аватар для Bereg
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Я про танки, железки сам могу показать
    Нас тогда посчитайте! а то в прошлый раз то не вышло

9. Аватар для Bereg
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Люди там скорее всего не лежат в земле.
    Хотелось бы что б так было, а то среди такого количества железа страшно искать останки.

10. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Интересно, конь дорогу помнит?
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

Страница 92 из 216 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя