Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 91 из 216 ПерваяПервая ... 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2155
  1. ЕленаМ., автомат называется МП 40, немецкий. Отнял в Дубье у тётки. Она кричала при этом, что вещь дарёная и очень дорога ей. Не смог удержаться и лишить её удовольствия.

Паркер и Ясмина, про машину согласен. Но человек, который фотографировал, видимо совсем не дружит с фото. Что поделать, был бы отличный кадр.

Ну тогда выложу без машины.

2. Андр , надо же! Вот теперь отлично!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Этот альбом решил сделать отдельно от увлечений. Потому как это не основное увлечение, а волей случая я оказался в этих местах. Не скрою, было интересно. Иногда немного страшно прикасаться к некоторым вещам. Но я был с человеком, который говорил, что опасно, а что нет. Не спрашивайте меня, где это- где-то в дремучих лесах, где была война. Дорогу не вспомню, навигатор не включал, следы пропадут после первого снега...

http://www.ostashkov.ru/foto/show-112570/

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15826
    Дядька опять "развлекался". Забрался в какую-то глушь. Я б в такие места сунуться не решился. Новые фото Андра

Это там выкопано, или с войны лежит? Мне кажется, что выкопано.

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.

Это вообще - полный пипец! Туда сапёров надо. Если люди за грибами пойдут - беды не миновать.

6. Ромил, там люди за грибами не ходят. Они там вообще не ходят.

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Андр, Андрюх, круто! И жутко. Я даже дышать забывала, пока альбом смотрела. Здорово тебя занесло. Очень интересно. Кто-то из твоих друзей-любителей что-то для себя нашёл, пригодное к реставрации?

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Андр, это хорошо, что не ходят. Делать в таких местах нечего.

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6560
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Они там вообще не ходят.
    Андрюх, круто. Слов нет. Респект.
    Останки сохранили цвет?

А взрыватели сами вывинчивали? Легко отошли, смотрю, как по маслу..

Такое впечатление, что это так называемый "хабар" - группа копателей постоянно копает это место, и это то, что они не взяли.
    До Селигера осталось...

10. Edward, мы ничего не копали и не вывинчивали. Ну его нафиг... На кабине есть немного краски, но совсем мало.

Страница 91 из 216 ПерваяПервая ... 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя